Пауэрлифтинг | SEclub.org
Пауэрлифтинг
Все новые
§§-ДAXA-§§, практикуеться, как вспомогалка. Если написал в этой теме( и вообще знает что обозначает слова "Пауэрлифтинг" ) значит все сюда.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2740
*
Kolezznick
18 янв 2009 в 13:30
KДoгг, а своим мозгом никак?Обязательно тренер нужен?Сколько по модным залам бывал - тренера пробки-пробками...Пляжники.
18 янв 2009 в 13:31 / Kolezznick (1)
*
Makcumyc
18 янв 2009 в 20:38
§§-ДAXA-§§, в пауэрлифтинге без тренера нельзя. Мотивация теряеться быстро. И в модных залах никто пауэрлифтингом не занимаеться. :) ты путаеш с бб
*
Stiffmaster
19 янв 2009 в 07:18
KДoгг, что-то у тебя совсем слабенькие результаты в тяге (без обид). Даже по отношению приседа и тяги к жиму. Да и странная какая-то у тебя программа: с учетом, что занимаешься уже год (значит, есть физ. подготовка) зачем делать тягу на 20 раз, а присед на 15 раз рабочим весом? Большинство пауэрлифтеров делают на приседе 5-3 раза в подходе на приседе и 4-2 на тяге рабочим весом. P. S. Сколько весишь?
*
Kolezznick
19 янв 2009 в 08:59
Makcumyc, а в лифтинге жим ногами практикуется?Да и почитай тот пост,который перед моим.Там вроде лифтингом и не пахнет.//Мотивация может и с тренером потеряться.
*
Makcumyc
19 янв 2009 в 12:40
§§-ДAXA-§§, практикуеться, как вспомогалка. Если написал в этой теме( и вообще знает что обозначает слова "Пауэрлифтинг" ) значит все сюда.
*
M. Cпopт
19 янв 2009 в 12:45
KДoгг, seclub.org/forum/goto/6426969/ - И где ты таких тренеров нашел? :rzhu:
*
KДoгг
19 янв 2009 в 15:25
§§-ДAXA-§§, первые 7 месяцев занимался без тренера (того пряника тренером не считаю), - толку никакого, занимался скорей не пауэрлифтингом, а бб. Потом прерывался на полгода из-за учебы. В сентябре начал ходить в другой спорт-клуб - нынешний тренер отличный. М.Спорт, первый тренер был плохим, нынешний отличный, все расписывает, следит и инструктирует. Stiffmaster, да, согласен, веса очень маленькие. Но тренер заставляет так делать. Когда соревнования, тогда за месяц тренер начинает готовить - уменьшает количество повторений и увеличивает вес, а пока нет соревнований - просто развитие мышечной силы и выносливости. Если вообще считать, сколько я нормально занимаюсь с тренером - то это начиная с сентября. Так что можно сказать не год занимаюсь, а 5 месяцев.
*
KДoгг
19 янв 2009 в 15:27
Stiffm@ster, а, забыл вес сказать. Вешаю мало для своего роста - 60 кг, в сентябре вешал 55.
*
KДoгг
19 янв 2009 в 15:33
§§-ДAXA-§§, seclub.org/forum/goto/6427174/ - я не в "модный" зал хожу, а в обычный спорт-клуб и тренер там нормальный.
*
VOv@nы4
19 янв 2009 в 18:10
пауэрлифтеры рулят!!!!! P.S.участник силового троеборья
*
M. Cпopт
19 янв 2009 в 20:47
KДoгг,чего ты на соревнование рвешся? Лучше забудь года на 2 о нем
*
Stiffmaster
20 янв 2009 в 05:03
KДoгг, 60 кг не такой уж маленький вес. У меня один друг (17 лет, 58 кг, 170см, занимается год) приседает 185, тянет 200, а другой (15 лет, 54 кг, 165см, занимается 2 года) приседает 155, тянет 180. Может быть тренер тебя заставляет делать маленькие веса для оттачивания техники, но с сентября прошло более 4,5 месяцев (более чем достаточно). С такими весами/повторениями ты себе силу не развиваешь. Для развития силы лучше всего такое кол-во повторений: присед 5-3, жим 6-3, тяга 4-2. А то, что ты делаешь по 15-20 раз много даже для качки на массу. Я считаю, что тебе уже пора повышать веса на штанге. Не бойся, не придавит.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Неигровые виды | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026