Пауэрлифтинг | SEclub.org
Пауэрлифтинг
Все новые
slaventei7, мне тоже помогает )))

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2740
*
TOP GUN
30 янв 2009 в 08:27
GaP, может ты штангу высоковато ставишь?
*
GaP
30 янв 2009 в 18:02
вроде наоборот, сейчас начал ниже гриф ложить, даж приходится кисти бинтовать...
*
M. Cпopт
30 янв 2009 в 20:14
GaP, напиши свои результаты
*
slaventei7
30 янв 2009 в 21:26
блин...шото застрял на 110кг жым лёжа и всё...ни в зад ни в перёд... как вы думаете шоб было больше эфекта лутшэ поднять 8 раз 90кг...или к примеру выложытса на 80кг раз 18...?или техника у каждова разная?
*
M. Cпopт
30 янв 2009 в 21:49
slaventei7, так прогресс не всегда будет!Думаю на 18 раз это лишнее
*
Тыкворез
31 янв 2009 в 20:22
slaventei7,
*
111ДYБA
1 фев 2009 в 04:21
slaventei7,ставь больше веса,кг 120 или более и делай дожимы,лично мне только это помогает!
*
slaventei7
1 фев 2009 в 20:08
мда....вот ещё вопросик..можэт тупой но вопрос...заниметса кроме этого хто из вас отжыманиями,качания преса,спины (на турнике я не делаю,сил не хватает)..мне лично это помагает..так сказать зарядка разминка..
*
M. Cпopт
1 фев 2009 в 20:23
slaventei7, мне тоже помогает )))
*
slaventei7
5 фев 2009 в 20:21
как вы думаете .....можэ попробовать поднять килограмм этак триста....?)))тогда мышца точно вылезит.....и там где надо и там где не надо)))
*
M. Cпopт
5 фев 2009 в 22:51
slaventei7, это ты одной рукой собрался поднимать? )))
*
GaP
7 фев 2009 в 03:50
вот ещё и кисть в приседе потянул... рабочий вес 175х3х5
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Неигровые виды | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026