M. Cпopт, полагаю, "потянул" означало не способ поднятия веса, а повреждение кисти (точнее сустава между кистью и предплечием), вызывающее болевые ощущения. И наврятли именно "потянул" - растяжение бывает на мышцах и связках, а кисть не то и не другое.
Ссылка на пост
7 фев 2009 в 08:21