M. Cпopт, не так уж и часто, всего 1 раз в этом году, 8 раз в прошлом году, и 7 раз до этого. Итого 16 раз за 2,5 года (было бы 20, но на 4 соревнования не получилось поехать). У меня в крае часто соревнования проходят. Я стараюсь учавствовать в большинстве, но пик формы готовлю 2-3 раза в год. Если хорошо выступлю в мае - буду защищать честь Ставропольского края на Первенстве России среди юношей в июне.
26 фев 2009 в 15:58