JE!SAN, это зависит от уровня соревнований. Я в основном выступаю на соревнованиях краевого масштаба и знаю, что там всего несколько химиков. Почти все обходятся без этого. В принципе, без химии, но в экипировке, можно за 5 лет выполнить норматив мастера спорта. Я химию даже не пробовал, а веса и так прут. На становой тяге 5-6 недель назад сделал 245кг. Да и думать что хаваешь химию и сила растет - неверно. Для этого еще надо очень упорно тренироваться
Ссылка на пост
5 мар 2009 в 18:46