Пауэрлифтинг | SEclub.org
Пауэрлифтинг
Все новые
Stiffm@ster, seclub.org/forum/goto/7494330/ - да не слабой вариацией,а всего лишь эфир короче,только и всего.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2740
*
M. Cпopт
21 апр 2009 в 12:44
Бapмaлeй 2, да я шучу )))
*
M. Cпopт
21 апр 2009 в 12:46
{D!MON} 56, интересно сколько ты жмешь? )))
*
Nicolas58
21 апр 2009 в 12:52
Жим лежа 4 подхода по 5 раз и 4 подхода по 8 раз с весом 80% от максимума раз в неделю. Это не многовато будет? Подскажите кто знает? Если при этом выполняешь и другие упражнения.
21 апр 2009 в 12:54 / Nicolas58 (1)
*
Stiffmaster
21 апр 2009 в 16:11
Бapмaлeй 2, в целом я согласен с теми, кто высказывается против химии, но не так категоричен. Указанный препарат является более слабой вариацией многим известной "деки", но побочка минимальна, в норм дозах и при не слишком длинном курсе не угнетает выработку собственного тестостерона. Также к побочке можно отнесьти следущие плюшки: задержку воды (повышение давления) и немного повышенную нагрузку на почки. Вывод: химию есть нельзя, но если очень хочется - то можно :-) главное пользоваться головой при этом
*
Cпopтsmen
21 апр 2009 в 16:49
{D!MON} 56,ну ты прям мутант:-D За год килограмм по 150 набираешь?:-D
*
M. Cпopт
21 апр 2009 в 18:43
=Aмeнxoтeп=, что то у меня подозрения,таким способом травму можно заработать,и не одну
*
Makcumyc
21 апр 2009 в 20:05
Maгнyм45, "витамины" конечно применяются, но не "витамины" всему голова. Не подкормленому атлету 10 кг набрать в жиме за месяц трудновато.
*
Магнум45
22 апр 2009 в 04:04
Stiffm@ster, seclub.org/forum/goto/7494330/ - да не слабой вариацией,а всего лишь эфир короче,только и всего.
*
Nicolas58
22 апр 2009 в 11:35
M. Cпopт, почему травму? А как тогда лучше, убавить количество повторений? Или оставить 4 по 5. Но этого тогда я думаю мало будет.
22 апр 2009 в 11:37 / Nicolas58 (1)
*
Felix86
22 апр 2009 в 18:23
Модеры че закрыли тему бодибилдинг? Если закрывать то навсегда, а какой смысл на время ее закрывать что измениться
*
sultan6
22 апр 2009 в 18:31
Felix86, seclub.org/forum/goto/7506929/ - это ты у них в личке спроси
*
M. Cпopт
22 апр 2009 в 18:40
=Aмeнxoтeп=, раз в неделю очень сложный жим получается. До след.недели успеешь восстановится,но вот проблемы могут возникнуть именно при жиме,ведь 8 подходов! Грудь просто перегрузишь на одной треньке
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Неигровые виды | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026