Сейчас заканчиваю "Русский цикл" по приседу и жиму. Примерно 17,5-20 кг прибавка в приседе и 10 кг в жиме. Вчера приседал 236х3х3. Пошло даже относительно легко, причем в старых растянутых бинтах. Думаю на первенстве края через 3 недели попробовать 260кг. Вообщем, всем советую эту прогу.
Ссылка на пост
24 апр 2009 в 20:13