Пауэрлифтинг | SEclub.org
Пауэрлифтинг
Все новые
Всего сообщений: 2740
*
Магнум45
25 апр 2009 в 15:02
Demonox, seclub.org/forum/goto/7531551/ - а Арнольд был химик,да и годков ему было не 16.Так что отсюда вывод напрашивается...
*
M. Cпopт
25 апр 2009 в 19:18
Сегодня в жиме 142,5кг.4 раза отжал :jahu:
*
sultan6
25 апр 2009 в 19:27
M. Cпopт, молоток.Сделаешь 142х5х5 и считай 170х1сделаешь
*
Cj4O
25 апр 2009 в 20:21
Stiffm@ster, большие веса подымаешь...сколько занимаешься?какой твой вес?
*
shtirlitzm
25 апр 2009 в 20:45
sultan6, это тоже по формуле?:) я 5 по 5 никогда не занимался...не люблю недорабатывать:) Если в рабочем весе могу сделать 10,то 5 не буду делать..да и потом зависит же от паузы между сетами..или нет? Ведь если те же 142,5 делать 5 по 5 с паузой 30 секунд или 3 минуты,то разница будет огромная же:)
*
Makcumyc
25 апр 2009 в 22:04
Бapмaлeй 2, seclub.org/forum/goto/7535698/ - a причем здесь недороботка? Вес надо подобрать такой который можеш на 5 и выжать, но желательно не на разрыве. А насчет паузы, дык какая разница сколько она? Цель лифта вспоминаем - развитие силы, а не прокачивание мышци.
*
shtirlitzm
26 апр 2009 в 05:51
Makcumyc, я знаю,что силы..но если ты жмешь 150 на 5 максимум,то это возможно в одном подходе.второй будет уже на 4 или 3 повтора...если работать до отказа...но ты видимо меня не понял.в лифте не работают до отказа.Поэтому и возможно сделать один вес в нескольких подходах.
*
shtirlitzm
26 апр 2009 в 06:59
А пауза играет большую роль.сделай сет и через секунд 30 сделай тот же вес.сделаешь ли?нет.АТФ еще не восстановилась... Впрочем,это лифтерам не нужно..у вас план,тренеры..не забивай голову:)
*
sultan6
26 апр 2009 в 07:08
Бapмaлeй 2, я сейчас не делаю 5рабочих.Сейчас 5х5 это дляменя два ,три разминка и три рабочих.И помню по себе что никакой особо недоработки не было.Первый подход даже самый тяжелый.А выложиться я могу иногда на последнем подходе.Как последний раз я работая 110х5узким.На 3м подходе сделал 110х8,правда шея сейчас болит :gy:
*
Makcumyc
26 апр 2009 в 07:53
Бapмaлeй 2, зачем ты сравниваеш качковские методы с лифтерскими?
*
M. Cпopт
26 апр 2009 в 09:30
sultan6, seclub.org/forum/goto/7535000/ - что то сомневаюсь... Где то 145кг.надо 5/5 :)
*
M. Cпopт
26 апр 2009 в 09:36
Бapмaлeй 2, два подхода на максимальный вес,я сделаю одинаково,с интервалом отдыха в 3 минуты
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Неигровые виды | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026