Makcumyc, я знаю,что силы..но если ты жмешь 150 на 5 максимум,то это возможно в одном подходе.второй будет уже на 4 или 3 повтора...если работать до отказа...но ты видимо меня не понял.в лифте не работают до отказа.Поэтому и возможно сделать один вес в нескольких подходах.
Ссылка на пост
25 апр 2009 в 15:02