sultan6, это тоже по формуле?:) я 5 по 5 никогда не занимался...не люблю недорабатывать:) Если в рабочем весе могу сделать 10,то 5 не буду делать..да и потом зависит же от паузы между сетами..или нет? Ведь если те же 142,5 делать 5 по 5 с паузой 30 секунд или 3 минуты,то разница будет огромная же:)
Ссылка на пост
25 апр 2009 в 15:02