Makcumyc, прямо так и написано? Я читал, что проходят они всё.. // Правильно я делаю жим? Напишу: несколько подходов разминочных и 5 подходов на 5-7 повторений, правда последний на четыре вытягиваю. Очень давно в зал не ходил, третий день рук не чувствую.
Makcumyc, именно по пять во всех подходах? С каждым подходом меньше повторений же будет, в последнем раза на два потяну. А что у тебя после жима идет? Какие еще упражнения? // Этот вопрос всем адресован
JE!SAN, это зависит от уровня соревнований. Я в основном выступаю на соревнованиях краевого масштаба и знаю, что там всего несколько химиков. Почти все обходятся без этого. В принципе, без химии, но в экипировке, можно за 5 лет выполнить норматив мастера спорта. Я химию даже не пробовал, а веса и так прут. На становой тяге 5-6 недель назад сделал 245кг. Да и думать что хаваешь химию и сила растет - неверно. Для этого еще надо очень упорно тренироваться
5 мар 2009 в 18:46