Жим лежа 4 подхода по 5 раз и 4 подхода по 8 раз с весом 80% от максимума раз в неделю. Это не многовато будет? Подскажите кто знает? Если при этом выполняешь и другие упражнения.
Бapмaлeй 2, в целом я согласен с теми, кто высказывается против химии, но не так категоричен. Указанный препарат является более слабой вариацией многим известной "деки", но побочка минимальна, в норм дозах и при не слишком длинном курсе не угнетает выработку собственного тестостерона. Также к побочке можно отнесьти следущие плюшки: задержку воды (повышение давления) и немного повышенную нагрузку на почки. Вывод: химию есть нельзя, но если очень хочется - то можно главное пользоваться головой при этом
=Aмeнxoтeп=, раз в неделю очень сложный жим получается. До след.недели успеешь восстановится,но вот проблемы могут возникнуть именно при жиме,ведь 8 подходов! Грудь просто перегрузишь на одной треньке
21 апр 2009 в 12:44