Пауэрлифтинг | SEclub.org
Пауэрлифтинг
Все новые
Всего сообщений: 2740
*
shtirlitzm
24 апр 2009 в 11:37
{D!MON} 56, seclub.org/forum/goto/7520959/ - ты хоть бы мой пост процитировал..я уже и не помню,чтоб тебя спрашивал о чем..А новичок в моем понимании человек или занимающийся не более двух лет.Причём за эти два года он если почти не сдвинулся с места..например не работает с 120 в жиме,150 в становой и приседаниях...Ну ,примерно так..
*
{D!MON} 56
24 апр 2009 в 14:53
Бapмaлeй 2, ну тогда я не новичек
*
M. Cпopт
24 апр 2009 в 15:29
{D!MON} 56, seclub.org/forum/goto/7520941/ - Потому что веса недостаточно большие,и тренировки не интенсивные
*
sultan6
24 апр 2009 в 16:06
Stiffm@ster, seclub.org/forum/goto/7520600/ - думаю если чел сделал жим без майки 150-160освоить ее ему не составит особого труда
*
Makcumyc
24 апр 2009 в 16:12
sultan6, seclub.org/forum/goto/7523609/ - это не от веса зависит, а от техники и того кто тебя будет учись жать в майке.
*
Makcumyc
24 апр 2009 в 16:19
Бapмaлeй 2, seclub.org/forum/goto/7518567/ - если честно при жимах ногами 400кг я не уверен что ты 200кг встанеш. По той простой причине что в жиме ногами маленькая амплитуда движения и совершенно выключена спина. И пожалуй один самых решающих факторов - техника выполнения приседания. Без нормальной техники тебя просто завалит или еще миллион неприятностей.
*
sultan6
24 апр 2009 в 17:27
Makcumyc, незнаю не знаю,спорить не буду.Но всеже без майки тоже техника нужна
24 апр 2009 в 17:34 / sultan6 (1)
*
shtirlitzm
24 апр 2009 в 18:19
Makcumyc, seclub.org/forum/goto/7523728/ - я тогда приседал 120 раз на 10..сейчас 180 раз на 5-6... Жать ногами нетрудно..тем более зависит от постановки спинки тренажера.
*
{D!MON} 56
24 апр 2009 в 18:23
M. Cпopт, я 2 месяца подряд занимался с максимальными весами и все равно не перегружался,и в том году 4 месяца занимался и тож ниче
*
shtirlitzm
24 апр 2009 в 18:25
Makcumyc, а амплитуда такая же:) почему нет то.прямые ноги сгибаю до касания коленями груди..или можно с широкой постановкой.тогда коленями чуть ушей не касаюсь:) Так же и присед можно сделать не очень высоко.Многие приседают выше параллели:)
*
Makcumyc
24 апр 2009 в 18:46
sultan6, seclub.org/forum/goto/7524342/ - конечно нужна, но в майке как бы заново учишься жать :) вернее переучиваешся в некоторых моментах.
*
Makcumyc
24 апр 2009 в 18:53
Бapмaлeй 2, seclub.org/forum/goto/7524874/ - ну дык мы ж в теме "Пауэрлифтинг" и за норму седа берем ниже паралели. И в сравнении с нормальным седом жим это полуседы причем без задействования спины. Одним словно - лафа))
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Неигровые виды | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026