Пауэрлифтинг | SEclub.org
Пауэрлифтинг
Все новые
Всего сообщений: 2740
*
Chaosphere
3 мая 2009 в 13:32
Makcumyc, ого, поздравляю ! А я помню те времена, когда ты меньше жал))
3 мая 2009 в 13:33 / Chaosphere (1)
*
Maгнyм45*
3 мая 2009 в 13:33
Makcumyc, молодец,поздравляю!:kul: Я так понимаю ты жал в "майке" ?
*
Makcumyc
3 мая 2009 в 18:38
Maгнyм45, есесно :) спасибо! А что за ? Бан схватил?))
*
Maг9O
3 мая 2009 в 18:40
Maгнyм45, seclub.org/forum/goto/7613909/ - могу я знать этот сайт???то фото не мои, 100% даю...ребята, моих фото в сети и близко нет...этот химик-мутант клевещит...!!!озвучь свои успехи в "базе"
*
Makcumyc
3 мая 2009 в 18:41
Chaosphere, ооо :) я эти времена тоже помню, ну все время дохликом быть же нельзя?)) Если честно у меня сейчас форма похуже чем раньше, майка хорошая сейчас. :)
*
Бapмaлeй-2
3 мая 2009 в 19:52
Makcumyc, ТЫ НЕ ПРАВ!!Я лучше тебя!!
*
Makcumyc
3 мая 2009 в 19:58
Бapмaлeй-2, не понял? В чем лучше?
*
Бapмaлeй-2
3 мая 2009 в 20:02
Makcumyc, Я ЛОВКИЙ!!
*
Maг89
3 мая 2009 в 20:34
Makcumyc, тока чесно-сколько у тебя реально майка добавляет в жиме?
*
Makcumyc
3 мая 2009 в 20:41
Maг89, сегодня 40кг добавила, но бывало и 50 добавляла.
*
Makcumyc
3 мая 2009 в 20:44
Бapмaлeй-2, seclub.org/forum/goto/7623406/ - лучше и хуже это понятия относительные, все мы индивидуальны и неповторимы!
*
Makcumyc
7 мая 2009 в 16:28
Видео моего жима inzer.wen.ru/video/my_bench_press_152kg.3gp
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Неигровые виды | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026