Конный спорт | SEclub.org
Конный спорт
Все новые
Конный спорт
Я увлекаюсь конным спортом с восми лет, и того уже детсять лет верховой езды. Работала инструктором по конному прокату, тренером. Шаговые с байгистоми. Подготавливола лошадей Зарбаевской коволерии, лошади были превезены с Аравии, чистокровки Арабы, Ангиличаны, Ахалтекинцы, Рысоки, Немцы.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 39
*
Pэпи
ts 14 мар 2007 в 09:08
Конный спорт
Я увлекаюсь конным спортом с восми лет, и того уже детсять лет верховой езды. Работала инструктором по конному прокату, тренером. Шаговые с байгистоми. Подготавливола лошадей Зарбаевской коволерии, лошади были превезены с Аравии, чистокровки Арабы, Ангиличаны, Ахалтекинцы, Рысоки, Немцы.
*
Pэпи
ts 15 мар 2007 в 11:54
С ишака больней падать, чем с лошади.:nakone:
*
Kadom
13 авг 2007 в 00:50
А у меня подруга очень любит лошадей. Не подскажите, есть ли в Симфе конный клуб? (В личку плиз)
*
CTИXИЯ
15 авг 2007 в 20:00
Я тож люблю лошадей:)занималась 5лет,но увы в моем городе тогда не было никаких перспектив,а я б с удовольствием занялась бы профессионально конкуром:(
*
Лиcoчka
14 янв 2008 в 15:31
Я обожаю Конный спорт в особенности конкур! Занимаюсь с 9лет, уже имею 1взрослый разряд. КТО ЛЮБИТ КОННЫЙ СПОРТ ПИШИТЕ В БОКС:)
*
Биkиня
22 мар 2008 в 21:29
А я только начала заниматься= )вообще общение с лошадками это здорово!кто знает:это правда что они лечат от разных заболеваний?
*
Янбиk
29 апр 2008 в 20:23
Я конным спортом полтора года занимаюсь,обожаю лошадок!больше всего мне конкур нравится.светлана александровна ворончихина-forеvеr!советую всем заняться конным спортом
*
Янбиk
30 апр 2008 в 17:13
После лошадиной энциклопедии Невзорова многие стали думать что все конники невероятно грубы и жестоко обращаются с лошадьми,но на деле найти хороший конный клуб в наше время не так уж сложно.и сейчас в конном спорте созданы максимально комфортные для коней условия.
*
AlTaEC
30 апр 2008 в 18:13
мне нравится сматреть када девушки верхом на лошадке скачут!обалденое зрелище!)))
*
Angelilit
7 июн 2008 в 23:00
С детства занимаюсь верховой ездой. Но мои любимцы - орловцы. И бега мне кажется зрелищнее. С детства хотела стать зоотехником при конях, но в итоге щас специализируюсь на авто. Вот ирония судьбы блин! :(
*
Angelilit
7 июн 2008 в 23:08
И кстати фишка Невзорова больше в полном доверии лошади. И он не заставляет из под палки лошадь, дает ей поверить в себя, ощутить свободу. Для коня удовольствие работать с ним. Мой идеал взаимоотношений с лошадью :-)
7 июн 2008 в 23:10 / Angelilit (1)
*
Спартаковец
9 июн 2008 в 06:07
Кому известна старинная английская,ранее игра сейчас полноправная дисциплина в конном спорте, - Стипл-Чез?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Неигровые виды | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024