Final Fantasy (м/ф) | SEclub.org
Final Fantasy (м/ф)
Все новые
дети пришествия шикарнейший фильм , по праву считаю шедевром , spirit within лучше перед ним смареть поймёте что такое поток жизни. и что это за корпорация шинра. играть в фантазию не обязательно чтобы в смысл фильма врубиться, но лично до меня отдельные моменты с 3-ого просмотра доходили, это единственный такого рода фильм который я раз за разом смарел...

Ссылка на пост
Всего сообщений: 33
*
Дaнтe Cokpyш
8 янв 2007 в 01:01
SEPN!ROTN, выдет не дополнение а навя игра с новой графикой, 13 фантазия и будет она афигеная.
*
Азатот
8 янв 2007 в 09:33
AzoTTTTT, есть еще аниме-сериал, но делали его левые люди и он лажовый
*
Изверг
29 мар 2008 в 12:35
Супер кино(или фильм?)! Пару раз видел,но как-то невнимательно смотрел... Еще раз хочу посмотреть...
*
Pugovka
30 мар 2008 в 09:23
Поколения детей обожаю,млин там охрененые бои и музыка,с тех пор как познокомился с серией финалки ждал его зачёркивая числа в календарике.Но тем кто не играл тяжело будет смотреть.
30 мар 2008 в 09:24 / Pugovka (1)
*
NFS RACER
30 мар 2008 в 09:49
Эта тема про какой фильм? Про "Последняя фантазия:духи среди нас"?
*
Cтapий Maг
31 мар 2008 в 04:24
видел токо там совсем далеко от игры,будущее какието инопланетные духи
*
Nekic
31 мар 2008 в 13:18
A я смарел одноимённый мульт в 2001 г. Там война в космосе(Я серьёзно)
*
NFS RACER
31 мар 2008 в 15:36
Nekic,я про него и говорил "Последняя фантазия:духи среди нас".Классный фильм...всё таки это скорее фильм.Анимация супер,сюжет интересный.От игры конечно далеко ушло...Я бы сказал ничего общего! Но фильм классный,в конце даже прослезился.:plachet:
*
Cтapий Maг
1 апр 2008 в 02:12
NFS RACER, во я тоже про космас видел
*
Rib
1 апр 2008 в 13:39
дети пришествия шикарнейший фильм , по праву считаю шедевром , spirit within лучше перед ним смареть поймёте что такое поток жизни. и что это за корпорация шинра. играть в фантазию не обязательно чтобы в смысл фильма врубиться, но лично до меня отдельные моменты с 3-ого просмотра доходили, это единственный такого рода фильм который я раз за разом смарел...
*
Cти-shock
4 дек 2009 в 22:13
Pugovka, вот вот,я не играл,а когда смотрел - ничё не понял,запомнилась из фильма только обалденная ,просто революционная компьюторная аннимация,очень красиво,но нифига непонятно.
*
Skofyn Reb
5 дек 2009 в 09:16
Фильм про инопланетные духи (фантомы) называется Final Fantasy VII: Spirits Within. Фильм, в котором рассказывается о приключениях Клауда, Сефирота итд итп называется Final Fantasy VII: Advent Children. Сюжет второго фильма будет абсолютно непонятен для тех, кто не играл в оригинальную игру. Можно смотреть только ради визуального удовольствия)))
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024