Дистрибутивы операционных систем | SEclub.org
Дистрибутивы операционных систем
Все новые
Всего сообщений: 1417
*
Vigor2OO4
20 дек 2010 в 06:55
Vov4ik19, любую на свое усмотрение
*
Vladyzo
23 дек 2010 в 22:29
Mopзиk, какая лучше??? даваи последнйй
*
Морзик
23 дек 2010 в 22:38
VladyzoC7O2, xp, виста, 7? Какая нужна?
*
Vladyzo
24 дек 2010 в 11:48
Mopзиk, znaji chto Xtream toko XP
*
*
Морзик
25 дек 2010 в 20:17
Windows XP Professional SP3 VL rus
rsload.net/soft/5377-windows-xp-professional-sp3-vl-rus.html
*
kvp291
3 янв 2011 в 12:59
Mopзиk, а можно пожалуйста ссылку на висту (32бита) (желательно лицензию без ключа)
3 янв 2011 в 12:59 / kvp291 (1)
*
skaloslaz
5 янв 2011 в 18:27
дайте ссыль на виин7 хом премиум или хом басик без прог и дров, чистую.
*
Морзик
6 янв 2011 в 12:40
3ybr,
Microsoft Windows Vista - Оригинальные образы MSDN Russian
- nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=265515
- unionpeer.org/viewtopic.php?t=12671
- free-torrents.org/forum/viewtopic.php?t=43609
*
*
Nivs
6 янв 2011 в 20:05
Дайте, пожалуйста, ссылку на WinXP SP2. С таблеткой)) Украинцы, на ex.ua есть, я качал раньше, сейчас с России никак, если можно, киньте *.torrent файл. Спасибо большое)
*
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Операционные системы | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026