Дистрибутивы операционных систем | SEclub.org
Дистрибутивы операционных систем
Все новые
Всего сообщений: 1417
*
eruption
3 мар 2011 в 19:17
с тела сижу,mini opera beta 2 Symbian 60 v3 немного не доработана,отсюда "мертвые" ссылки выходят,если вне seclub"a копирую,SORRY!
*
Fikys
3 мар 2011 в 19:28
eruption, seclub.org/forum/goto/12937083/ - читал. И цитата seclub.org/forum/goto/12936585/ оттуда :)
*
eruption
3 мар 2011 в 19:36
вoлk man, seclub.org/forum/goto/12936909/ - microsoft.com/downloads/ru-ru/details.aspx?FamilyID=c3202ce6-4056-4059-8a1b-3a9b77cdfdda
*
Sprint777
5 мар 2011 в 11:43
eruption, ставь перед ссылкой хттп
*
SANYA1O24
5 мар 2011 в 15:15
Обсуждения никакого, понятно. А попросить ОС Windows для старого железа можно (несколько версий)? Приблизительно для такой конфигурации железа: " upwap.ru/1343190 ", " upwap.ru/1343191 ", " upwap.ru/1343196 ".
*
Aris 37
5 мар 2011 в 19:11
SANYA1O24, Легко - seclub.org/forum/goto/12567604/ У самого такой на работе. Старее нет смысла.
*
SANYA1O24
6 мар 2011 в 23:42
Aris231O1, да такая же версия "Windows XP SP3 VL" (только обновления 2009) у меня имеется, но никак не получается установить на старый комп.
*
Морзик
7 мар 2011 в 00:06
SANYA1O24, "обновления 2009" - сборка что ли? Что там не получается?
*
Aris 37
7 мар 2011 в 06:50
SANYA1O24, seclub.org/forum/goto/12956362/ - Это не самый старый комп. Икспи и разрабатывалась под такую конфигурацию железа. И ставится на более древние компы. Сам ставил на комп с оперативой в 128. Видел как ставили с оперативой 64 и комп работал. Так что всё обязано получится .
*
*
SANYA1O24
7 мар 2011 в 13:06
Mopзиk, seclub.org/forum/goto/12956386/ - да сборка.
*
SANYA1O24
7 мар 2011 в 13:09
Старый комп, была установлена Windows XP (точно), вроде не правильно выключили компьютер (нажали предположительно на кнопку включения/выключения питания системника при его работе или отключили его от сети кнопкой на переноске). В итоге, после загрузки логотипа "Windows XP" (с бегущей синей строкой), проверка над ошибками (прервали) и зависший компьютер. "Безопасный режим" тоже зависает.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Операционные системы | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026