Сталкер 2 / Stalker 2 | SEclub.org
Сталкер 2 / Stalker 2
Все новые
На nokia 7610 идет замедленно. Бывает процесс игры совсем встает, но сама игра не зависает и работают все функции.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 1103
*
Jerek1
31 июл 2007 в 08:18
А как в сталкере 2 передать предмет от одного человека к другому? P.s. От одного местного к другому местному.
*
cпa®тaнeц
31 июл 2007 в 10:47
Jerek1, выбираешь местного наводишь на вещь которую хочешь передать и жмeшь кнопку 7(если я не ошибаюсь), он выбросит это вещь после этого сам пoдбиpaeшь eё и лoжишь kak мoжнo ближe к тoмy мecтнoмy koтopoмy пepeдaть, дaльшe дaeшь...
*
cпa®тaнeц
31 июл 2007 в 10:52
...команду собрать трофеи, и дальше все местные как стадо баранов кидается на одну вещь, но т.к. тот местный находится и веще ближе всего он её и вoзмёт, a пo дpyгoмy ниkak нeльзя.
*
cпa®тaнeц
31 июл 2007 в 10:54
NEMES!Skor, это глюк. Лучше перед квестом сохраняйся и иди его выполнять не беря задание у мэра.
31 июл 2007 в 10:55 / cпa®тaнeц (1)
*
Moment
31 июл 2007 в 11:35
скажите пожалуста где можно взять версию под екран 128:128
*
DEN631
31 июл 2007 в 22:49
Спасибо за игру. Долго пытался зайти, переживал что сайта больше не будет, но наши победили. Спасибо за Ваш труд.
*
Jerek1
1 авг 2007 в 06:42
cпa"тaнeц, вот именно как стадо баранов (у меня их 4)! Я немогу их разлечить! И ещё, не у кого небыло глюка, когда нажимаешь со брать трофеи 1 или 2 местных уходят за карту? Некто не знает другого способа?
1 авг 2007 в 06:45 / Jerek1 (1)
*
alexei_12
1 авг 2007 в 07:21
На nokia 7610 идет замедленно. Бывает процесс игры совсем встает, но сама игра не зависает и работают все функции.
*
cпa®тaнeц
1 авг 2007 в 10:34
Jerek1, почему же не было и такой глюк был, даешь команду, а они куда-то сваливают как будто сами решили повоевать. Опять же боролся с этим так: выбиpaю тoгo мecтнoгo и выкидывaeшь y нeгo из pюkзaka любyю вeщь, a зaтeм...
*
cпa®тaнeц
1 авг 2007 в 10:36
...снова даешь команду собрать трофеи. Должно получится.
*
cпa®тaнeц
1 авг 2007 в 10:39
alexei_12, спешу тебя обрадовать - это у всех так и это еще один из немногочисленных минусов игры.
1 авг 2007 в 10:40 / cпa®тaнeц (1)
*
AXE 623Oi
1 авг 2007 в 22:26
Дайте кто-нибудь игрулю до 300 кило,а то сотка не тянет больше.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026