Сталкер 2 / Stalker 2
Все новые
Есть Читы на неё?оч слозная :zloj:
Ссылка на пост
Всего сообщений: 1103
Jeina
13 окт 2007 в 15:45
есть у кого нибудь чит коды,прохождения и тд и тп?я не погу пройти.сложно
VARNEK
13 окт 2007 в 17:36
jeina, Глянь здесь
Секреты, коды, пароли, прохождения java игр
Fantasi
13 окт 2007 в 17:50
Люди, заметил кто нибудь, как можно обойти правила?
Fantasi
13 окт 2007 в 17:52
Если пройти до второго уровня развития и начать заново то начнеш со второго
Пapфeн
1 ноя 2007 в 12:01
Очень похож на фолаут
Gubernator
2 ноя 2007 в 06:27
==Пpинц==, я юзал все ок.
:Maxim:
2 ноя 2007 в 10:19
Дайте пожалуйста ссылочку на разрешение экрана 130х130, заранее большое спасибо!
QashQai
2 ноя 2007 в 11:02
Есть Читы на неё?оч слозная
Чумляк
4 ноя 2007 в 14:56
А зачем в игре вообще продукты? Только место в рюкзаке занимают. Шприц тоже ни разу не пригодился!
lamps
4 ноя 2007 в 17:28
Скажите, а есть 1 часть для 320х240?
N!S62O
6 ноя 2007 в 19:27
ПОДСКАЖИТЕ ГЕРОЙ НЕ ВЫХОДИТ ИЗ ЛОКАЦИИ ПЕРЕЗАГРУЗКИ НЕ ПОМОГАЮТ ИГРА ПРИКОЛЬНАЯ
B@rtez
7 ноя 2007 в 05:11
Мне если честно игра не понравилась, какая то она нудная... Но это лично мое мнение.
<Пред
След>
1
92
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игры Java
|
Загрузки Seclub
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
13 окт 2007 в 15:45