Сталкер 2 / Stalker 2 | SEclub.org
Сталкер 2 / Stalker 2
Все новые
Всего сообщений: 1103
*
ZikO4
12 ноя 2007 в 13:39
очень интересная рпг,на мой взгляд лучшая рпг игра.
*
AlteRock
12 ноя 2007 в 20:36
Evil eye,эт которая стратегия да?можешь ссылку дать,если можно с разрешением 176на 220,охота заценить:)
*
RaZoR_xxx
12 ноя 2007 в 20:40
Слушайте!!!Эта фигня игруха!!! Батареии много жрёт играфика не 3D И ролевая составляющяя гхавно
*
NFS RACER
12 ноя 2007 в 21:11
RaZoR_xxx, ты баран!Это не СТАЛКЕР 3Д,и РПГ составляющие на месте!
*
Sites
13 ноя 2007 в 09:09
Вы не поняли я имел ввиду 2д сталкер типо продолжение этого,как пройдя1 сталкер я мечтал о 2.
*
PUSH1
16 ноя 2007 в 16:36
NA SNG-XE680
*
PUSH1
16 ноя 2007 в 16:37
NA SNG-XE680 est"
*
MrDanilYcH
16 ноя 2007 в 16:47
PUSH1, есть? давай!
*
SEK75Oi3
16 ноя 2007 в 17:05
Можете написать как проити миссию где надо взорвать какойта маяк в секторе E3 а потом еще перется на вокзал не помню какой сектор ))) в задании еще говорится что надо наити какойто П-У-Л-И-Н-Г-А-Т-О-Р вроде так :) но там нихрена нету короче как пройти THIS MSSIONS :)
16 ноя 2007 в 17:05 / SEK75Oi3 (3)
*
SEK75Oi3
17 ноя 2007 в 17:14
Ну мне ктонибудь поможет ?????
*
ХАСЯ
26 ноя 2007 в 10:14
Е новый 3д сталкер, хто найшов, даите ссылку.
26 ноя 2007 в 10:17 / ХАСЯ (1)
*
Спртанец
26 ноя 2007 в 20:10
XACЯ, мобильный сынко из чернобыля пойдет? :rzhu: Мобильный сынко из Чернобыля - STALKER Mobile
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026