JRPG | SEclub.org
JRPG
Все новые
bernyfox, не играл я в хроно тригер:) еще хочу добавить для любителей пустить слезу игра подходит более чем:) сюжет раскрыт, персонажи( все 42) имеют свою историю, Свои чувстсва, свои эмоций, характер...

Ссылка на пост
Всего сообщений: 444
*
bernyfox
ts 18 мар 2007 в 09:10
JRPG
В этой теме обсуждаем японские рпг.
*
SeVeRocK
18 мар 2007 в 09:15
Если есть люди прошедшие кроно кросс, то када я найду свой диск, то напишу проблему:) потерялся я в игре:)
*
bernyfox
ts 18 мар 2007 в 09:19
я в дисгаю рубал! супер игрушка! тока, сцука, сложная... особенно внутри конфетки какой-нибудь... и сохранятся забывал...
*
SeVeRocK
18 мар 2007 в 09:23
Кстати, кто не играл представляю вам chrono cross. Обычная жрпг, очень яркая и красочная, и в тоже время темная и ужасающая:) сюжет очень масштабный, как и в большинстве жрпг. Главный герой деревенский мальчишка Серж, который спасает мир от очередного зла
*
SeVeRocK
18 мар 2007 в 09:25
Игра ведется за трех активных персонажей, которых можно менять, и открывать новых по мере прохождения, всего в игре 42 персонажа если я не ошибаюсь. И у каждого свои уникальные приемы, удары, магия... Игра жутко интересная и захватывающая. Платформа пс1:)
*
SeVeRocK
18 мар 2007 в 09:29
Лично я открыл примерно 20 персонажей, и то еще игру не прошел. Игрушка явно для тех кто любит геморрой с секретками, так как чтоб открыть многих персонажей нужно делать что особенное... Кроме персонажей в игре море оружия, брони и так далее:)
*
bernyfox
ts 18 мар 2007 в 09:29
GERMAN_V!RUS, я одного серша знаю!!!))) :lol: а какая связь с хроно триггером?
*
SeVeRocK
18 мар 2007 в 09:32
bernyfox, не играл я в хроно тригер:) еще хочу добавить для любителей пустить слезу игра подходит более чем:) сюжет раскрыт, персонажи( все 42) имеют свою историю, Свои чувстсва, свои эмоций, характер...
*
bernyfox
ts 18 мар 2007 в 09:38
GERMAN_V!RUS, там про мальчишку кроно, который со своими друзьями путешествует по времени, что б спасти мир от Лавоса... только там явно не 42 перса, меньше... у меня игра была в сборнике final fantasy chronicls вместе с 4-ой финалкой... там бабуська айла есть... из первобытного времени.... сосочка такая! блондиночка...
*
SeVeRocK
18 мар 2007 в 09:44
bernyfox, наверно сходство в сюжете:) они там тоже по времени и мирам путешествуют с друзьями и мир спасают:)
*
bernyfox
ts 18 мар 2007 в 09:48
GERMAN_V!RUS, там же тоже Лавос - злодей, да? кстати, и там, и тут можно устроить челлендж и попытаться его (лавоса) при первой же встрече!
*
Pugovka
18 мар 2007 в 09:49
Эеногеарс! Бот это тема!
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024