Фирмы третьего эшелона: Elenberg,Cameron,Vitek... | SEclub.org
Фирмы третьего эшелона: Elenberg,Cameron,Vitek...
Все новые
Всё это фуфло делается на самых дешевых китайских фабриках по ODM заказам. Вы там можете заказать себе партию любой техники из каталога с любым названием, хоть со своим именем. Оттуда весь сабж плюс всякие борк, биматек и остальное г. Делается из дешевых материалов, без соблюдения технологических норм. Вы уверены, что в Вашем чайнике при кипении не выделяется из нагревателя и пластмассового корпуса какая-нибудь химическая гадость? =>

Ссылка на пост
Всего сообщений: 170
*
wwwlexXxa
22 мар 2007 в 19:59
У меня DVD эленберг 9 мес. нормальная техника. Витэк эл. чайник и микроволновка тож не жалуюсь.:kul3:
*
mozoos
23 мар 2007 в 14:37
У меня магнитола Elenberg :-),на 2й день юзанья отказала кассетная дека ,про качество звука лучше не говорить:-(
*
Alekser
23 мар 2007 в 15:02
По опыту моих знакомых, средний срок службы изделий таких фирм - 1,5 года. Как раз хватает, чтобы гарантия закончилась, а потом хоть новый покупай. Причем ломается, как правило, механика - приводы DVD и тп.
*
Sergy
24 мар 2007 в 13:13
Всё это фуфло делается на самых дешевых китайских фабриках по ODM заказам. Вы там можете заказать себе партию любой техники из каталога с любым названием, хоть со своим именем. Оттуда весь сабж плюс всякие борк, биматек и остальное г. Делается из дешевых материалов, без соблюдения технологических норм. Вы уверены, что в Вашем чайнике при кипении не выделяется из нагревателя и пластмассового корпуса какая-нибудь химическая гадость? =>
*
Sergy
24 мар 2007 в 13:13
=> Стопудово да! А микроволновка не излучает и не вызовет какой-нибудь недуг? Удачи тогда, я лучше немного переплачу, мне мое здоровье дороже. И скупой платит дважды. Не мной придумано.
*
Бaxyc
24 мар 2007 в 13:14
Я считаю, что лучше взять именитый бренд на 10-15% дороже. Тем более, АV-техника это не колбаса, пользоваться ей будете не один год (по идее). У меня SONY, PANASONIC, комбайн и мясорубка Moulinex, ага, ещё соковыжималка Kenwood. И зарабатываю я немного. Просто не могу пользоваться дешевыми вещами, есть дешевую колбасу и пить дешевое вино. И не кивайте на отсутствие денег, разница DVD СОНИ и Эленберг 25-30"
*
studio26
24 мар 2007 в 14:33
А что вы можете сказать о технике ббк?
*
OPБCM
24 мар 2007 в 15:11
Вся техника сейчас из китая или ещё какой нибудь третий страны.хотел купить себе японский DVD так в москве не нашел пришлось китай брать.пашет не жалуюсь
*
Dark Victor
24 мар 2007 в 15:24
Sergy, чайник из металла ГГг :biggrin:
*
M@dC@t
24 мар 2007 в 18:54
Бaxyc, насчет дорогой выпивки ты не прав, имхо водка 0,5 дороже 150 уже развод на деньги! Простите за оффтоп.
24 мар 2007 в 18:55 / M@dC@t (2)
*
Sergy
24 мар 2007 в 19:13
CTYДИЯ26, лучше, чем сабж, но не намного. Тоже фуфло.
*
Sergy
24 мар 2007 в 19:15
Dark Victor, а что за металл? Наверняка сплав какой-нибудь, неизвестно с помощью каких химикатов изготовлен. Приятного чаепития:).
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Прочая электроника | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024