Глюки Пчелы, приятные и не очень.
У кого нибудь что нибудь было подобное?Пишите в личку...Может есть закономерность..Потому что я слышал о таком от других людей,что такое бывает...Возможно есть закономерность...Хотелось бы ее выяснить...
Ссылка на пост
15 сен 2007 в 14:05