Глюки Пчелы, приятные и не очень.
У меня на Клике + уже более 2 суток не снимают бабос за GPRS-EDGE трафик, в то время как аб. плату в 1 р./сут. взымают исправно...Это самая длительная биллинговая задержка на Билайне и на моем опыте вообще.
Ссылка на пост
17 фев 2008 в 13:37