Глюки,глюки,глюки:-)...Один раз у меня такая фигня была:симка взяла и подвисла.Я сам не знаю как это получилось.Но разговаривал я целых 6 месяцев,пока не тел. не потерял..Вот так:-)...
У кого нибудь что нибудь было подобное?Пишите в личку...Может есть закономерность..Потому что я слышал о таком от других людей,что такое бывает...Возможно есть закономерность...Хотелось бы ее выяснить...
А у меня такая проблема,я не могу посмотреть свои счет уже дня 3.когда я набираю *102#мне вместо счета выдают какуюто фигню из иероглифов и всяких символов
Gonshikk91, это у тя из-за того что 3 дня назад балан и все надписи в нём показывают на русском!А раньше было латиницей,и некоторые телефоны отображают это всё иероглифами!У пахана на самсунге X100 точно такая же тема..
Название оператора как было латиницей так и осталось. По крайней мере в Питере. У меня туфта только с *102# и только на Самсунге. На Нокии и даже Панасонике все корректно работает.
15 сен 2007 в 14:05