Глюки Пчелы, приятные и не очень. | SEclub.org
Глюки Пчелы, приятные и не очень.
Все новые
Всего сообщений: 2253
*
Jeka1
2 фев 2008 в 17:26
Фacиk, значит набедокурил гдета,слушают вас с женой lol не бери в голову,забей. или звони оператору.
*
Unknov
3 фев 2008 в 07:21
Фасик,поменяй симку сейчас это бесплатно(номер тот же остаётся)скажи что потерял может новая будет нормальная.
*
fasik
3 фев 2008 в 15:56
Unknov, менял и симку и номер на этой симке в офисе билайн разводят руками грешат на телефон в сервисе завиряют что он исправен,беру симки у друзей и через 1ну симку такая фигня только на "Пчелайне",Мой вывод что многие под "Колпаком"
*
Alexbur
3 фев 2008 в 17:12
Фacиk, да кому ты нужен?=)) Если бы ребятам с площади Советов нечем было заняться и они решили бы тебя прослушать, ты бы этого не заметил :podmig:
*
Unknov
4 фев 2008 в 15:05
Фасик,и правда наверно это не спецслужбы(что за параноя то?)просто глюк какой то оператора,они исправлять не хотят вот и парят тебе про шпионаж и.т.д..
*
VenD
5 фев 2008 в 19:48
Чё за фигня?Оперой страничцы открываются частями!
*
Gorets
5 фев 2008 в 19:52
VenD, не забывай чистить кэш
*
Anrui
6 фев 2008 в 20:36
Ребят,помогите,а то телом непонятка какая то. При запросе балланса по *102#, иногда пишет знаки вопроса вместо букв,и перезагружается. При этом при загрузке периодически выдает :вставть сим. Что за фигня,ни разу не видел?Помогите. Заранее спасиб
*
mots
6 фев 2008 в 20:59
Anrui, Просто Би сделал через *102# проверку баланса на руском,а некоторые телефоны плохо это воспринимают!Для таких как ты проверка баланса создана в формате #102# ...
*
Anrui
6 фев 2008 в 21:05
mots,ггг k790?????????? вряд ли
*
valerik53
6 фев 2008 в 22:32
Anrui =)),смени симку,глючит.Короткий код не выдает.Замена б/п.
*
Combs
9 фев 2008 в 10:01
Кто нибудь знает как исправить глюк, когда мне отправляют ммс с картинкой около 50кб, а она приходит сжатая до 5кб? Нокиа6681, настройки автоматические, установлен большой размер ммс в настройках. Ничего не помогает :(
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Билайн | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026