Unknov, менял и симку и номер на этой симке в офисе билайн разводят руками грешат на телефон в сервисе завиряют что он исправен,беру симки у друзей и через 1ну симку такая фигня только на "Пчелайне",Мой вывод что многие под "Колпаком"
Фасик,и правда наверно это не спецслужбы(что за параноя то?)просто глюк какой то оператора,они исправлять не хотят вот и парят тебе про шпионаж и.т.д..
Ребят,помогите,а то телом непонятка какая то. При запросе балланса по *102#, иногда пишет знаки вопроса вместо букв,и перезагружается. При этом при загрузке периодически выдает :вставть сим. Что за фигня,ни разу не видел?Помогите. Заранее спасиб
Anrui, Просто Би сделал через *102# проверку баланса на руском,а некоторые телефоны плохо это воспринимают!Для таких как ты проверка баланса создана в формате #102# ...
Кто нибудь знает как исправить глюк, когда мне отправляют ммс с картинкой около 50кб, а она приходит сжатая до 5кб? Нокиа6681, настройки автоматические, установлен большой размер ммс в настройках. Ничего не помогает
2 фев 2008 в 17:26