Золотой телёнок | SEclub.org
Золотой телёнок
Все новые
Золотой телёнок
Кто смотрел сегодня первую серию-как?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 25
*
Kuvalda
ts 30 янв 2006 в 21:41
Золотой телёнок
Кто смотрел сегодня первую серию-как?
*
Neu
30 янв 2006 в 21:45
Она сейчас только идет!
*
Kuvalda
ts 31 янв 2006 в 04:13
Ну как фильм то-мне не удалось посмотреть:-(...
*
Lostman
31 янв 2006 в 18:48
Пока могу сказать одно- Паниковский не удался. Зиновий Гердт был в сто раз органичнее. А сейчас какое-то недоразумение, а не Паниковский. :-( Еще Меньшиков слишком серьезен для Остапа, ИМХО. Пока фильм особой радости не вызывает.:-(
*
Kuvalda
ts 31 янв 2006 в 18:54
Lostman, мужики на работе говорят, что не цветной еще фильм более интересен и динамичен!
*
Lostman
31 янв 2006 в 19:28
Kuvalda, это точно. Старые фильмы лучше. Просто хочу до конца досмотреть, чтобы увериться в своем мнении. Но скорее всего после просмотра буду хаять.:-) Там еще Козлевич кошмар, жирный дядя- в каждом втором сериале мозолит, задолбал.
*
Kuvalda
ts 31 янв 2006 в 19:40
Lostman, ну фильмы раньше вообще классные снимали-сейчас комедии-жалкое подобие раннего творчества Гайдая! Кто назовет современную русскую комедию, которую ты сразу понял и готов смотреть и смотреть? А советские комедии-их я готов смотреть по многу раз!
*
Сеня
1 фев 2006 в 01:02
Kuvalda, я назову - <мама не горюй-2>,глянь как-нибудь ради интереса.. Но старые комедии мне тоже очень нравятся. А З Т какой-то мутноватый получился,имхо,бесцветный и не вызывающий доверия..
*
SEregaO11
1 фев 2006 в 01:15
Kuvalda, жмурки вообще ништяк фильм. Давно таких не видел. А на счет нового теленка смотрел полчаса и выключил. Черно-белый лучше
*
Чecлaв
1 фев 2006 в 01:37
Господа, как только начинается зарабатывание денег(как вариант, в данном случае,- происки пiдерской "мафии")- заканчивается творчество. Возможно, кто-то и задался вопросом: а, собственно, для чего эти попытки переписать "джоконду"? Моё имхо- смотри в скобках... На мой взгляд,- после юрского, гердта, и прочих динозавров, пытаться изобразить нечто шедевральное- как минимум глупо. Исключения- смотри- до- и в скобках.
*
Aqualung
1 фев 2006 в 11:01
Чecлaв, Полностью согласен!Даже добавить нечего.
*
Alexbur
1 фев 2006 в 13:42
Аналогично.Посмотрел двадцать минут и выключил :zhopa:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024