Предложения по форуму | SEclub.org
Предложения по форуму
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
не знаю, прокатит такое предложение или нет... можно создать тег, который будет скрывать спойлеры? пример можно посмотреть на форуме гейммаг... думаю будет полезно в фильмах, играх и культуре... а то там (в культуре) уже везде спойлеры. например в теме гарри поттера...

Ссылка на пост
Всего сообщений: 965
*
Chelsky
23 мар 2007 в 18:57
А я предлагаю такую вещь сделать - после создания новой темы сделать так, чтобы модератор не мог закрыть ее в течении часа. Зачастую модеры только на название смотрят, а некоторые юзеры в свою очередь темы толком назвать не могут, название малоинформативное.
То есть если юзер за час сможет раскрыть ее так, что она станет интересной и непохожей, ее можно будет просто переименовать...
*
KodopiK
ts 23 мар 2007 в 22:17
Chelsky, в подобных случаях нужно писать сюда Ваши жалобы и критика Но и пользователи сами должны думать, как назвать тему, чтобы было понятно, о чём речь.
*
ya_win
23 мар 2007 в 23:09
а может можно увеличить окно ввода текста?Когда пишешь не через НАПИСАТЬ,а конкретно кому нибудь-так хоть ошибки можно будет нормально исправлять...а то полтора слова в окне видно-проверить нормально нельзя....
*
KodopiK
ts 23 мар 2007 в 23:17
ya_win, планируется. Сейчас внесу это сюда
*
ageres
24 мар 2007 в 14:51
политика сайта допускает ввести постоянно функцию изменения или удаления своих же постов?
*
Chelsky
24 мар 2007 в 15:14
Можно ли сделать так, чтобы юзер-создатель темы мог закрывать собственную тему? Зачастую они сами об этом просят.
Также подраздел Беседка можно было бы разбить на 2 подраздела. В одном общение шло бы по регионам, его так и назвать можно - Регионы, а в другом народ занимался бы обычной болтавней.
Я не очень часто посещаю тот подраздел, но на мой взгляд так было бы легче новичкам находить своих земляков...
*
Shelti
24 мар 2007 в 15:25
Chelsky,
1) можно попросить модера
2) беседка не такая уж большая, болтовня там почти во всех темах. Список тем раздела хватит такого разделения.
*
bernyfox
24 мар 2007 в 15:51
не знаю, прокатит такое предложение или нет... можно создать тег, который будет скрывать спойлеры? пример можно посмотреть на форуме гейммаг... думаю будет полезно в фильмах, играх и культуре... а то там (в культуре) уже везде спойлеры. например в теме гарри поттера...
*
Теле2
24 мар 2007 в 19:19
Ну я тоже можно напечатаю ? ? ? Это бред конечно - но! Если в своей теме , которую открыл, можно было загрузить файл? Актуально в играх темах приложениях музыка?
*
KodopiK
ts 25 мар 2007 в 00:47
ageres, обязательно будет удаление постов (изменение и сейчас есть), НО только если твой пост является последним в теме. / Иногда пользователи "мажут" мимо лички, поэтому модераторы обчно относятся с пониманием к таким постам.
*
KodopiK
ts 25 мар 2007 в 00:49
Chelsky, насчет закрытия своих тем - нет, никогда. Насчёт Беседки - ну, всё зависит от посещаемости... если модераторы решат, что там стало слишком "тесно", то создадим ещё форум.
*
KodopiK
ts 25 мар 2007 в 00:51
Teлe2, пока это не планируется, как, впрочем, и обменник.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Про форум | Про Seclub.org | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024