Стабилизационный фонд. Цены на нефть. Перспективы | SEclub.org
Стабилизационный фонд. Цены на нефть. Перспективы
Все новые
Гг... Че вы с этим стабфондом носитесь? Это не для нас. Даж понюхать не дадут, гг:-D А цены на нефть падать не будут, по крайней мере, резко и намного... Если китайцы не вмешаются.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 62
*
РЕЗОНАНС
23 мар 2007 в 22:55
FCB@YERN, и что с того.? Кроме США ведь данного права ни у кого не будет. Как это может влиять в целом в мире.
*
Sash75
23 мар 2007 в 23:21
Хреновые перспективы...Путин решил...гг еслиб не решил то по жбану бы получил.Столько денег пропадает...в Америке.Они ЗА НАШ СЧЕТ ВОЮЮТ В ИРАКЕ , СКОРО ПОБЕДЯТ , И АБЗАЦ ЦЕНАМ НА НЕФТЬ ВМЕСТЕ С РОССИЕЙ.Тёпленькими возьмут.За наши денежки.ПОЧЕМУ НА ЭТИ ДЕНЬЖИЩИ НЕ КУПИЛИ ВСЁ ЧТО НАДО ЧТОБ НЕ ЗАВИСЕТЬ ОТ ЦЕН НА НЕФТЬ ЗЕРНО И ХРЕН ЕГО ЗНАЕТ ЧТО ЕЩЁ ? Наше ж правительство нас и утопит.
*
Mazim
23 мар 2007 в 23:33
не надо собирать деньги, в каких-то зарубежных банках , нужно их вкладывать в экономику страны, чтобы деньги работали, а не лежали мертвым грузом.
*
FCB@yern
24 мар 2007 в 01:39
PE3OHAHC, а дело в том, что США - один из крупнейших в мире покупателей нефти. И если американцы получат доступ к дешевой нефти, они в рынке перестанут участвовать. Естественно, мировой спрос на нефть упадет, потому как один из самых сильных игроков выйдет из игры. Отсюда возможное снижение мировых цен.
*
РЕЗОНАНС
24 мар 2007 в 02:51
FCB@YERN, и что с того что они выйдут из "игры", как это повлияет на спрос других стран.?
*
romiros
ts 24 мар 2007 в 08:43
SAS1975, все в унисон говорят, что типа нельзя деньги налом на руки населению отдавать- инфляция будет. Поэтому пусть деньги где-нть в банках лежат.. Есть в этом "свои" нюансы... Но мало кто из власть имущих говорит о том, что эти деньги можно пустить на модернизацию производственной сферы, на повышение качественной составляющей в промышленной сфере, чтоб производимый товар был конкурентноспособен.. Плюс создание рабочих мест, а разве не за это боремся? На словах.
*
romiros
ts 24 мар 2007 в 08:48
PE3OHAHC, на спрос никак. На соотношение спроса в совокупности и предложения- повлияет. Все-таки доля США не так уж и мала
*
Plug86
24 мар 2007 в 08:57
Гг... Че вы с этим стабфондом носитесь? Это не для нас. Даж понюхать не дадут, гг:-D А цены на нефть падать не будут, по крайней мере, резко и намного... Если китайцы не вмешаются.
*
РЕЗОНАНС
24 мар 2007 в 12:07
d4rky, путей тут не два, а много, и каким образом твоя модернизация повлияет на цены на нефть.? И при чем тут арабы.? Сказал бы я в чем они живут
*
Plug86
24 мар 2007 в 15:04
PE3OHAHC, модернизация приведет к увеличению внутреннего потребления, то есть к снижению экспорта. Сейчас рф наряду с норвегией - главные демпингеры мирового рынка углеводородов. Станет русской нефти с газом меньше - и настанет европе полный и безоговорочный коллапсец. Вообще, путь виден отчетливо. Другое дело, кому оно надо там, в москве...
*
K7OOi
24 мар 2007 в 15:06
Хрена лысого американцы получат в Ираке, а не доступ к нефти. Совершено очевидно, что увязли они там по самые уши и просто не знают, что делать дальше. Самое для них страшное, что и отступать уже нельзя. Ни для кого не секрет, что основным фактором, сыгравшим основную роль в развале СССР, был непомерно высокий удельный вес военной экономики. Вот и американцы начинают захлебываться в военных расходах.
*
romiros
ts 24 мар 2007 в 15:16
Plug86, к увеличению внутреннего потребления чего?? Модернизация оборудования и технологий сделает какую-то часть нашего продукта конкурентноспособным! Тем самым повысит долю этого производства в графе доходов, грубо говоря. Даже по сравнению с 95 годом мощности многих фабрик, и прочих промышленных объектов, которые не добывают,а производят вторичный продукт, упали. И тенденция эта пока направления не меняет.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Политика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024