Жанна Агузарова | SEclub.org
Жанна Агузарова
Все новые
...ГОРОД ПЛЫВЕТ В МОРЕ ЦВЕТНЫХ ОГНЕЙ, ГОРОД ЖИВЕТ СЧАСТЬЕМ СВОИХ ЛЮДЕЙ...

Ссылка на пост
Всего сообщений: 54
*
Дoчь Дoждя
24 мар 2007 в 01:54
...ГОРОД ПЛЫВЕТ В МОРЕ ЦВЕТНЫХ ОГНЕЙ, ГОРОД ЖИВЕТ СЧАСТЬЕМ СВОИХ ЛЮДЕЙ...
*
Шиз
24 мар 2007 в 02:01
Инопланетянка она или нет, но голос у нее очень сильный, даже профессионалы говорят :)
*
Редман2
24 мар 2007 в 02:35
Дoчь Дoждя, "ГОРОД ЖИВЕТ СЧАСТЬЕМ СВОИХ ЛЮДЕЙ"означает что это чудовище питаеца счастьем людей живущих в нем,потому счастя в этом городе для людей нет!
*
Maksim
24 мар 2007 в 08:36
Peдмaн, :oftop: :flud: может хватит гадить в теме? :ban:
*
rival
24 мар 2007 в 11:05
Моя любимая певица, всегда нравилась. Из песен лучшая "звезда"
*
d!mboy
24 мар 2007 в 23:49
rival, сильный голос, нестандартное поведение, она вне времени и вне конкуренции. Имхо она одна из лучших.
*
Suhov
26 мар 2007 в 01:49
Жанна Хасановна,так её зовут,вроде. Песни мне нравятся,давно не слышал.
*
Haдёнka
26 мар 2007 в 12:52
Я войду в радость дня-блудный сын. И скажу-" вот и я, здравствуй мир!" Он пропоёт мне новую песню о главном. Он не пройдёт,нет. Зовущий,лучистый и славный-мой чудный мир!
*
d!mboy
27 мар 2007 в 10:18
Я сегодня не лягу рано спать, ты позвонил - пойдем с тобой гулять. Пройдемся по улицам пустым. Пусть фонари светят нам двоим. Прохладой в лицо, вдохнет ветерок. Пройдем мимо киоска с надписью :Вostok: Ты руку на плечо положишь мне и скажешь - эти звезды я дарю Тебе!
*
Neonlover
26 сен 2007 в 21:56
Самая главная её ошибка - это её отъезд из России в начале 90-х. И про неё забыли. Свято место пусто не бывает. А будь она все время здесь она была бы очень популярна.
*
Aдckoe_дитя
19 авг 2008 в 13:18
Жанна Агузарова-русский ответ Мерлину Менсону
*
Neonlover
26 фев 2009 в 14:22
я хотел сказать тем, кто считает её психом. Всех (ну или почти всех )гениальных людей при жизни, как правило, считали психами. Даже психиатры это подтверждают, что от гениальности до сумашествия расстояние очень маленькое. Я, кстати, не удивлюсь если узнаю что обитатели комнат с мягкими стенами нас (якобы НОРМАЛЬНЫХ) считают психами. Мы ведь живем не так как они. Поэтому не надо судить в данном случае так категорично. Лично мне очень нравилось её творчество как сольное (до отъезда из Совка)так и в составе Браво.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024