И вообще интересно было бы услышать конкретные имена
Что меня конкретно бесит, так это откровенное отсутствие у большинства своего мнения проявляющегося в откровенно пасивных постах на одну строчку. Бесит захламляние всех тем ссылками на совершенно никому не интересные статьи. Я думаю что любой уважающий тебя фанат и так знает сайты, на которых можно прочитать новости. Бесят юзеры, которые не могут связать двух слов и допускают детские орф ошибки
6 окт 2008 в 14:28