А это то что я считал www.xs4all.nl/~kassiesa/bert/uefa/data/method3/crank2010.html то есть через год, а это через 2 www.xs4all.nl/~kassiesa/bert/uefa/data/method3/crank2011.html через 3 www.xs4all.nl/~kassiesa/bert/uefa/data/method3/crank2012.html Полазьте по ссылкам. Много интересной статистики что было что будет. Если б так все продолжалось, то б Румыния была на 24 месте. Мы на 13 два год подряд. Турция на 7, Россия попала б в ТОП-5
Поэтому УЕФА решило изменить систему подсчетов очков и Россия будет на 8-м
4 окт 2008 в 21:00