Премьер-лига и Кубок Украины | SEclub.org
Премьер-лига и Кубок Украины
Все новые
Всего сообщений: 3549
*
C.Ronaldo17
4 окт 2008 в 21:00
МетаДон займет в 4 сильнейших,Шахтёр третим,Метал 2, Динамо первое :dinamo: :best:
*
Oleg4
4 окт 2008 в 23:46
Думаю Шахтер таки вытянет на второе место. Металлист будет третим. МетД четвертый, а Ворскла пятая. Днепр будет где-то восьмым
*
GET READY
5 окт 2008 в 00:37
Раз все в гадалок играют,тада и я попробую:1Динамо2Металл3Шахта4Дэпр5Метадон.
*
GET READY
5 окт 2008 в 00:41
Mik@eL, да в той статье что я читал ничего конкретного и небыло,прост написали что УЕФА уже решилось на изминение системы подсчёта. Вроде в 2010году уже введут.
*
mishaka
5 окт 2008 в 06:39
GET READY, вот что мне нашли news.eurocups.ru/news_last.php
28 сентября 2008 года "Все мировое сообщество любителей расчета Таблицы Коэффициентов европейского клубного футбола взбудоражила на этой неделе просочившаяся информация о кардинальных изменениях метода расчёта ТК с сезона 2009/10. ТК - живой организм, время от времени методология расчета корректируется, но предполагаемые изменения - революционны. Суть метода-4: с будущего сезона коэффициенты стран..."
*
mishaka
5 окт 2008 в 06:56
Хы, а я забыл, что со следуйщего сезона Украину будет представлять 5 клубов, а 4. 2 ЛЧ и 3 ЛЕ. Кубок Интертото = Победители Кубков стран. Всё равно запутался с этим всем. Надо с компа поискать.
*
mishaka
5 окт 2008 в 09:18
А тут www.xs4all.nl/~kassiesa/bert/uefa/data/method3/ccoef2009.html Украина на 6 месте :] А это то что я считал www.xs4all.nl/~kassiesa/bert/uefa/data/method3/crank2010.html то есть через год, а это через 2 www.xs4all.nl/~kassiesa/bert/uefa/data/method3/crank2011.html через 3 www.xs4all.nl/~kassiesa/bert/uefa/data/method3/crank2012.html Полазьте по ссылкам. Много интересной статистики что было что будет. Если б так все продолжалось, то б Румыния была на 24 месте. Мы на 13 два год подряд. Турция на 7, Россия попала б в ТОП-5 ))) Поэтому УЕФА решило изменить систему подсчетов очков и Россия будет на 8-м :mda:
*
KezhmaN
6 окт 2008 в 09:58
Украина. Итоги тура :strela: football.ua:80/ukraine/news/49188.html
*
KezhmaN
6 окт 2008 в 09:59
Украина. Сборная тура :strela: football.ua:80/ukraine/news/49181/page2.html
*
mishaka
6 окт 2008 в 11:12
Kezhman, Нинкович и Михалик :] :kul2:
*
Den UA
6 окт 2008 в 13:01
Kezhman, и правда лучшие с шахтера были Срна и адриано!
*
DarkDaNTe
6 окт 2008 в 14:25
Mik@eL, Лучшие:kul4:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Футбол СНГ | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026