Klimoff8O, КУЕФА дался максимум 3 раза - Реал Мадриду. А так посмотри на всех победителей. Это каламбур. Не зря этот турнир назывался Кубком Ярмарка, базарным. Я даже против возращения Кубка Обладателей Кубка, хоть его 2 раза выиграл мой любимый клуб. А толку? Смысл КУЕФА если его обладатель победив победителя ЛЧ в Суперкубке УЕФА и не едет на Клубный Чемпионат Мира? Просто обидно, что пока клуб проигрывает грандам, другие зарабатывают те же 2 очка в КУЕФА. Лучше б в ЛЧ за победу давали 3 очка, за ничью 1,5. Как ни крутите, а в 1/8 престижней выйти, чем в финал КУЕФА.
Чемпионат до безобразия предсказуем. Результаты одни и те же. Судите сами: практически все матчи во Львове (и с Карпатами и с фк Львов) заканчиваются 0:0 или победой выездной команды 0:1. Металлург Д все домашние матчи со слабыми командами выигрывает 2:0. Динамо почти у всех слабаков выигрывает 3:0. Харьков большинство своих матчей играет 1:1. В домашних матчах Зари тоже почти всегда всё решает один гол. Одно и то же. Про любимые счета других команд допишите сами...
Oleg4, ага предсказуем))),в прошлом туре МеталЗ абсолютно предсказуемо вынес Днепр на его поле)))и МеталД абсолютно предсказуемо занимает первое место)))
3 окт 2008 в 20:00