Премьер-лига и Кубок Украины | SEclub.org
Премьер-лига и Кубок Украины
Все новые
Всего сообщений: 3549
*
mishaka
3 окт 2008 в 20:00
Klimoff8O, КУЕФА дался максимум 3 раза - Реал Мадриду. А так посмотри на всех победителей. Это каламбур. Не зря этот турнир назывался Кубком Ярмарка, базарным. Я даже против возращения Кубка Обладателей Кубка, хоть его 2 раза выиграл мой любимый клуб. А толку? Смысл КУЕФА если его обладатель победив победителя ЛЧ в Суперкубке УЕФА и не едет на Клубный Чемпионат Мира? Просто обидно, что пока клуб проигрывает грандам, другие зарабатывают те же 2 очка в КУЕФА. Лучше б в ЛЧ за победу давали 3 очка, за ничью 1,5. Как ни крутите, а в 1/8 престижней выйти, чем в финал КУЕФА.
*
C.Ronaldo17
3 окт 2008 в 20:21
Mik@eL, много материала написал :apl:
*
Эмo_в_Kacyxe
4 окт 2008 в 06:03
Я плакаль, узнав, что Шахтер проигралЬ :plak:
*
21cтac21
4 окт 2008 в 11:31
Эмo_в_Kacyxe, надеюсь вены не резал?
*
DarkDaNTe
4 окт 2008 в 11:46
21cтac21, думаю нет, раз отписуеться еще
*
Oleg4
4 окт 2008 в 15:36
Чемпионат до безобразия предсказуем. Результаты одни и те же. Судите сами: практически все матчи во Львове (и с Карпатами и с фк Львов) заканчиваются 0:0 или победой выездной команды 0:1. Металлург Д все домашние матчи со слабыми командами выигрывает 2:0. Динамо почти у всех слабаков выигрывает 3:0. Харьков большинство своих матчей играет 1:1. В домашних матчах Зари тоже почти всегда всё решает один гол. Одно и то же. Про любимые счета других команд допишите сами...
*
Den UA
4 окт 2008 в 15:41
Oleg4, только шахту тяжело угадать проиграет или ничья! А может ща и выиграет!
*
LemparD
4 окт 2008 в 15:48
Хай трое наших клубов в эвропе очки набирают ,тогда и португальцев обойдем
*
DarkDaNTe
4 окт 2008 в 16:21
Oleg4, Не очень то он и предсказуем :gy: :sarkastik:
*
GET READY
4 окт 2008 в 19:18
Oleg4, ага предсказуем))),в прошлом туре МеталЗ абсолютно предсказуемо вынес Днепр на его поле)))и МеталД абсолютно предсказуемо занимает первое место)))
*
GET READY
4 окт 2008 в 19:22
Mik@eL, на следующие годы УЕФА уже планирует менять систему начисления очков,в сторону их увеличения для команд играющих в лиге.
*
mishaka
4 окт 2008 в 20:01
GET READY, где бы об этой системе подсчете очок почитать?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Футбол СНГ | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026