Чемпионат до безобразия предсказуем. Результаты одни и те же. Судите сами: практически все матчи во Львове (и с Карпатами и с фк Львов) заканчиваются 0:0 или победой выездной команды 0:1. Металлург Д все домашние матчи со слабыми командами выигрывает 2:0. Динамо почти у всех слабаков выигрывает 3:0. Харьков большинство своих матчей играет 1:1. В домашних матчах Зари тоже почти всегда всё решает один гол. Одно и то же. Про любимые счета других команд допишите сами...
Ссылка на пост
3 окт 2008 в 20:00