Премьер-лига и Кубок Украины | SEclub.org
Премьер-лига и Кубок Украины
Все новые
Всего сообщений: 3549
*
mishaka
9 окт 2008 в 20:18
Премьер-лига собирает деньги
Комитет решил оштрафовать за использование на трибунах пиротехнических средств болельщиками в матчах девятого тура Динамо (200 у.е.), Черноморец (200 у.е.), Шахтер (500 у.е.). Последние наказаны за неоднократное использование вышеуказанных запрещенных средств. После матчей десятого тура за подобные грехи обязаны расстаться с деньгами Динамо (200 у.е.).
За нарушение гражданского порядка получили свои наказания Днепр (500 у.е.), Карпаты (500 у.е.), Черноморец (3000 у.е.).
За неоднократное скандирование нецензурных выражений поклонниками команды Металлист наказан на 500 у.е. :lol: А вот Днепр и Металлург З за нарушение гражданского порядка болельщиками заплатят по 1,5 тысячи у.е.
А нападающий Харькова Батиста за нецензурные обращения в адрес арбитра в матче Харьков - Динамо получил три матча дисквалификации. m.football.ua/Default.aspx?menu_id=pda_newsi&news_id=49422
*
DarkDaNTe
10 окт 2008 в 04:17
Асатиани:"Уровень чемпионата Украины растет" :strela: m.football.ua/Default.aspx?menu_id=pda_newsi&news_id=49463 :kul2:
*
Злодей
10 окт 2008 в 21:05
Турнир памяти Кучеревского: в финале Днепр и ФК Харьков :strela: football.ua/ukraine/news/49531.html / / / Сегодня стартовал турнир памяти Заслуженного тренера СССР и Украины Евгения Кучеревского...........
*
LemparD
11 окт 2008 в 07:40
zlo_deY, почему Харьков?
*
No comment
11 окт 2008 в 07:57
Lempard, а ты бы ссылку открыл и вопросов не возникало бы :acute: Играли полуфиналы, и по их результатам вышли в финал Харьков и Днепр
*
LemparD
11 окт 2008 в 17:27
No comment,я думал с металлистом
*
Qaspian
12 окт 2008 в 10:04
Mik@eL, бразилец Батиста еще и маты знает наши? :gy:
*
KezhmaN
12 окт 2008 в 10:06
Qaspian, маты легонеры в первую очередь учат :smeh:
*
Aboltus
12 окт 2008 в 10:23
А че только Металлист оштрафовали за ницензурщину, можно подумать будто на других стадионах всем народом не обсуждают ориентацию судьи или еще че
*
YO! 4YBAK
12 окт 2008 в 10:33
Aboltus, да фиг их знает :idiot:
*
mishaka
12 окт 2008 в 10:58
Aboltus, не культурные фаны Металлиста. Вы мат в кричалках используете. Руководство клуба это проигноировало, нехочет вами клуб занимится - федерация возьмется. :nenado:
*
DarkDaNTe
12 окт 2008 в 12:33
Mik@eL, матам в футбольном мире не место :nenado: легионеров ненадо всякой фигне уцчить.:russkij:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Футбол СНГ | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026