Премьер-лига и Кубок Украины
Все новые
Всего сообщений: 3549
LemparD
18 окт 2008 в 16:45
Qaspian,я наделал шума с порту всех запутал
18 окт 2008 в 16:46 / LemparD (1)
Артемон
18 окт 2008 в 17:28
Как сыграла Ворскла?
No comment
18 окт 2008 в 17:31
Apтeмoн_, завтра играют
Злодей
18 окт 2008 в 17:31
Apтeмoн_, завтра матч будет
mishaka
18 окт 2008 в 22:06
сегодня 2 ТОП матча!...
Злодей
18 окт 2008 в 22:09
Mik@eL, кроме Днепра.... кто еще????
mishaka
19 окт 2008 в 05:48
zlo_deY, Ворскла и Метал Зп! Метал Зп сейчас на подьеме. Днепр-Метал Зп 1:2, Метал Зп-Металлист 2:0
-
4 Ворскла Полтава 10 5 3 2 12-8 18
5 Металлург Запорожье 10 5 3 2 10-7 18
-
5-е место потенциально тоже еврокубковое. В букмекирских конторах:
-
Ворскла-Мелаллург Зп
1.98 3.25 4.50
Днепр-Металлург Д
2.22 3.05 4.10
Злодей
19 окт 2008 в 06:08
Mik@eL, у них тренер отличный
Kacтильo
19 окт 2008 в 11:59
во Жажа дает! Заберут его с Метала! Хороший нападающий!
C.Ronaldo17
19 окт 2008 в 12:04
Qaspian,
seclub.org/forum/goto/5440745/
- а-а. Значит не то подумал
=Kyльтypный=
19 окт 2008 в 12:05
Kacтильo,
Жажа останется в Металле,при любых раскладах
Kacтильo
19 окт 2008 в 12:10
=Kyльтypный=, хорошо если так! Но сам Маркевич сказал:"Жажа дуже добрий нападник. Думаю, якщо вiн буде продовжувати працювати у тому ж руслi на довго вiн у нас не залишиться"...
<Пред
След>
1
296
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Футбол СНГ
|
Спорт
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
18 окт 2008 в 16:45