Премьер-лига и Кубок Украины | SEclub.org
Премьер-лига и Кубок Украины
Все новые
Всего сообщений: 3549
*
LemparD
18 окт 2008 в 16:45
Qaspian,я наделал шума с порту всех запутал :-)
18 окт 2008 в 16:46 / LemparD (1)
*
Артемон
18 окт 2008 в 17:28
Как сыграла Ворскла?
*
No comment
18 окт 2008 в 17:31
Apтeмoн_, завтра играют
*
Злодей
18 окт 2008 в 17:31
Apтeмoн_, завтра матч будет
*
mishaka
18 окт 2008 в 22:06
сегодня 2 ТОП матча!...
*
Злодей
18 окт 2008 в 22:09
Mik@eL, кроме Днепра.... кто еще????
*
mishaka
19 окт 2008 в 05:48
zlo_deY, Ворскла и Метал Зп! Метал Зп сейчас на подьеме. Днепр-Метал Зп 1:2, Метал Зп-Металлист 2:0
-
4 Ворскла Полтава 10 5 3 2 12-8 18
5 Металлург Запорожье 10 5 3 2 10-7 18
-
5-е место потенциально тоже еврокубковое. В букмекирских конторах:
-
Ворскла-Мелаллург Зп
1.98 3.25 4.50
Днепр-Металлург Д
2.22 3.05 4.10
*
Злодей
19 окт 2008 в 06:08
Mik@eL, у них тренер отличный :dovolen:
*
Kacтильo
19 окт 2008 в 11:59
во Жажа дает! Заберут его с Метала! Хороший нападающий!
*
C.Ronaldo17
19 окт 2008 в 12:04
Qaspian, seclub.org/forum/goto/5440745/ - а-а. Значит не то подумал :)
*
=Kyльтypный=
19 окт 2008 в 12:05
Kacтильo, :figa: Жажа останется в Металле,при любых раскладах :)
*
Kacтильo
19 окт 2008 в 12:10
=Kyльтypный=, хорошо если так! Но сам Маркевич сказал:"Жажа дуже добрий нападник. Думаю, якщо вiн буде продовжувати працювати у тому ж руслi на довго вiн у нас не залишиться"...
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Футбол СНГ | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026