По поводу Жажи... Ребята, будьте реалистами. Предложат Металлисту зимой миллионов семь-восемь и никто сопротивляться не будет, продадут моментально. Забыли ситуацию с Ганчаржиком? Да харьковчане богу молились чтоб его купил Селтик за 800 тысяч... Если Луческу зимой не уйдет из Шахтера, то даже и не сомневайтесь кто составит пару Брандао в нападении. Луческу уйдет- Шанс для Динамо...
Lempard, Думаеш Кубок Уефа решит судьбу Жажи? Сомневаюсь. Не, ну конечно и это сыграет не малую роль, но всё же не главную Как Жажа себя будет проявлять в течении сезона, так он и повысет к себе интерес.
Oleg4, seclub.org/forum/goto/5473631/ - ник-то Жажа за 7-8 не продаст. Его и за 10 врятли продадут. Планка у Металла уже поднялась. А когда Гончаржика за 1.5млн хотел забрать Селтик, то он был на спаде,грел банку под арендованым мароканцем.
19 окт 2008 в 12:11