Я не помню, когда нам в последний раз во внутреннем первенстве размочили ворота. А за весь год проиграли только 3 раза на даный момент! От Металлиста и Шахтера. Не знаю учитывать ли Суперкубок Украины. И это все при том, что команда ещё не сыграна. Я уверен, что Динамо Киев будет первым Чемпионом Украинской Премьер-Лиги 2008/2009. Восымерка - это бесконечность. Как начали, так и будем продолжать ещё очень долго. Дерби забывается, а Чемпионство - это история!
24 окт 2008 в 16:50