Премьер-лига и Кубок Украины | SEclub.org
Премьер-лига и Кубок Украины
Все новые
Всего сообщений: 3549
*
potapi4
26 окт 2008 в 07:50
Mik@eL, че то на ссилку нельзя зайти?пишет сервис юанайбл
*
Den UA
26 окт 2008 в 08:10
777Potapi4, все можно! Ссылка нормально открылась!
*
potapi4
26 окт 2008 в 10:18
Den UA, от уже я перешол на сайт!ссилка рабоча:-],кльовий.респект мікаелю!
*
Serjinho
26 окт 2008 в 12:29
Mik@eL, А знаеш почему этот год может стать Динамо? Потому что он :gy: высокосный! .гы Вам раз в пятилетку такая удача приходит :gy:
*
DarkDaNTe
26 окт 2008 в 14:41
Serjinho, очень умный вывод я тебе скажу :sumas: Думал долго? Ты на статистику Динамо глянь, и тебе все сразу станет ясно. З.Ы этот год не высокосный :sumas:
*
Serjinho
26 окт 2008 в 15:01
DarkDaNte, а какой же?
*
SmirnoFF
26 окт 2008 в 15:03
Mik@eL, seclub.org/forum/goto/5507463/ - спасибо! :kul:
*
DarkDaNTe
27 окт 2008 в 08:01
Serjinho, Вот именно, что никакой...
*
DarkDaNTe
27 окт 2008 в 08:10
Очень интересный тур в чемпионате.Все команды вничью сыграли кроме Динамо и Металлиста...Это неспроста :stranno:
*
No comment
27 окт 2008 в 08:32
DarkDaNte, и что же это может означать? :puh:
*
ZHADER ZHADER
27 окт 2008 в 08:53
No comment, в Украине вместо эпидемии граппа начинаеться эпидемия ничьих :rzhu: :lol: пока здоровы только Динамо,Металист,Метадон,и Таврия. Всем остальным нужно командного доктора менять :rzhu:
*
No comment
27 окт 2008 в 08:57
Жaдep, вот и я о том же :rzhu: интересные какие-то выводы у парня :gy:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Футбол СНГ | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026