Премьер-лига и Кубок Украины | SEclub.org
Премьер-лига и Кубок Украины
Все новые
Lempard, Думаеш Кубок Уефа решит судьбу Жажи? Сомневаюсь. Не, ну конечно и это сыграет не малую роль, но всё же не главную :voskl: Как Жажа себя будет проявлять в течении сезона, так он и повысет к себе интерес.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3549
*
=Kyльтypный=
19 окт 2008 в 12:11
Kacтильo, эт слова тренера,но решает дела игрока не только тренер,а руководство клуба в основном :)
*
Kacтильo
19 окт 2008 в 12:14
=Kyльтypный=, полностью согласен. Дай Бог чтобы остался!
*
mishaka
19 окт 2008 в 13:15
Никто его так сразу и не купит. Через 2 года может да. Металлист его не продаст если займет после 30 тура не ниже второго.
*
Kacтильo
19 окт 2008 в 13:54
ко как смотрю Днепр-Метадон. Фантастика. Побольше бы таких стадионов.
*
Oleg4
22 окт 2008 в 13:31
По поводу Жажи... Ребята, будьте реалистами. Предложат Металлисту зимой миллионов семь-восемь и никто сопротивляться не будет, продадут моментально. Забыли ситуацию с Ганчаржиком? Да харьковчане богу молились чтоб его купил Селтик за 800 тысяч... Если Луческу зимой не уйдет из Шахтера, то даже и не сомневайтесь кто составит пару Брандао в нападении. Луческу уйдет- Шанс для Динамо...
*
LemparD
23 окт 2008 в 12:40
Oleg4, это после того как металлист сыграет в кубке уефа
*
Serjinho
23 окт 2008 в 14:09
Lempard, Думаеш Кубок Уефа решит судьбу Жажи? Сомневаюсь. Не, ну конечно и это сыграет не малую роль, но всё же не главную :voskl: Как Жажа себя будет проявлять в течении сезона, так он и повысет к себе интерес.
*
SmirnoFF
23 окт 2008 в 15:46
Двухтысячный пост! :gy: Извините. :offtopik:
*
Serjinho
23 окт 2008 в 15:53
CмиpнoFF, Двухтысячный мой был пост :gy: :offtopik:
*
SmirnoFF
23 окт 2008 в 16:02
Serjinho, блин. :gg: Украина чемпион!
*
DarkDaNTe
23 окт 2008 в 16:24
CмиpнoFF, мальчики,не оффтопим...;-)
*
GET READY
24 окт 2008 в 00:39
Oleg4, seclub.org/forum/goto/5473631/ - ник-то Жажа за 7-8 не продаст. Его и за 10 врятли продадут. Планка у Металла уже поднялась. А когда Гончаржика за 1.5млн хотел забрать Селтик, то он был на спаде,грел банку под арендованым мароканцем.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Футбол СНГ | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026