Премьер-лига и Кубок Украины | SEclub.org
Премьер-лига и Кубок Украины
Все новые
Всего сообщений: 3549
*
SanYOl89
27 окт 2008 в 09:18
Хочу сказать,как бы не закончалась премьер-лига,это будет самое интересное первенство за последние 7-8 лет,а может и дольше,и все благодаря кризиса Шахтера,наперед извиняюсь перед болелами этого клуба,но так и есть
*
DarkDaNTe
27 окт 2008 в 09:51
No comment, а это может означать то,что уровень украинского чемпионата возрос.:vinni:
*
potapi4
28 окт 2008 в 20:08
УПЛ.ТУР 12.ЛОВИ МОМЕНТ: => sportall.net/news/f/322156
*
Kacтильo
29 окт 2008 в 07:10
Здрасти Всем. Сегодня кубок, кто знает есть трансляции, и по каким каналам. И время желательно? :darov:
*
potapi4
30 окт 2008 в 11:22
ЖЕРЕБЬЕВКА 1/4 КУ => sportall.net/news/f/322728
*
SanYOl89
30 окт 2008 в 15:04
777Potapi4, Нифига се,это под англию косят,если ничья-переигровка вместо пенальти?Офуеваю,лично я считаю это лишним,побили пенали-и все,а если и повторном матче ничья,что тогда?
*
SmirnoFF
30 окт 2008 в 15:36
sanyol89, а если и в повторном ничья - опять переигровка :gg:
*
potapi4
31 окт 2008 в 10:45
ВИЗНАЧИЛИСЬ СУПЕРНИКИ В 1/4 ФИНАЛА КУБКА УКРАИНИ!!! => m.football.ua/Default.aspx?menu_id=pda_newsi&news_id=50937
*
mishaka
31 окт 2008 в 21:29
Гляньте на эту таблицу www.xs4all.nl/~kassiesa/bert/uefa/data/method4/crank2010.html это нас приблизительно ждет в конце сезона. Очень важно закончить сезон на 12-м месте. Рукой подать догнать шотландцев. Если ещё постаратся чучуть, то и и до 9-го места отделяет нас всего 2 очка. Что не так много. А 9-е место - это лучше, чем 10-е, так как там в КУЕФА поздней стартовать можна. А по сути Лига Чемпионов станет - Чемпионов. Вице-чемпионам туда попасть шансы очень малы. Как говориться, чтобы попасть в ТОП-5 - надо там уже быть в ТОП-5.
*
mishaka
2 ноя 2008 в 20:05
1 Динамо Киев 13 11 1 1 35-6 34
2 Металлист Харьков 13 8 3 2 22-9 27
3 Металлург Донецк 13 8 2 3 17-8 26
4 Ворскла Полтава 13 6 5 2 14-9 23
5 Металлург Запорожье 13 6 5 2 13-9 23
6 Днепр Днепропетровск 13 5 5 3 11-9 20
7 Шахтер Донецк 13 4 7 2 19-12 19
8 Заря Луганск 13 4 5 4 14-19 17
9 Черноморец Одесса 13 4 2 7 13-17 14
10 КРИВБАСС Кривой Рог 13 3 5 5 12-17 14
11 Карпаты Львов 13 2 6 5 8-15 12
12 Ильичевец Мариуполь 13 3 2 8 8-19 11
13 Арсенал Киев 13 2 5 6 9-16 11
14 Таврия Симферополь 13 2 4 7 15-25 10
15 ФК Львов 13 2 3 8 7-17 9
16 ФК Харьков 13 0 8 5 8-18 8
-
Ха, 12 туров колошкались, а фактически в следуйщем году ЛЧ будут представлять Динамо и Шахтер
*
potapi4
2 ноя 2008 в 20:23
Mik@eL, в следующим году лч будет придставлять динамо и металист :ok:
*
SmirnoFF
2 ноя 2008 в 20:43
777Potapi4, да, :ok: , только потянет ли Металлист на ЛЧ? :dum:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Футбол СНГ | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026