CмиpнoFF, а вот ето ми увидим как будет играть метал в групе кубке уефа.я уверен,что металист пакажет такой футбол,которий он играет в УПЛ етого сезона
L@mp@rd, ну это смотреть вживую надо потянет или нет. ведь точно этого никто сейчас не знает. а вдруг за год что-нибудь случится? сейчас потянул бы на ЛЧ не спорю. стабильно играют! думаю берлинцев должны выйграть!
2 ноя 2008 в 20:54