Премьер-лига и Кубок Украины | SEclub.org
Премьер-лига и Кубок Украины
Все новые
Всего сообщений: 3549
*
potapi4
2 ноя 2008 в 20:54
CмиpнoFF, а вот ето ми увидим как будет играть метал в групе кубке уефа.я уверен,что металист пакажет такой футбол,которий он играет в УПЛ етого сезона
*
SmirnoFF
2 ноя 2008 в 20:58
777Potapi4, я в этом не сомневаюсь. Уверен, что Металлист выйдет из группы!
*
potapi4
3 ноя 2008 в 12:50
УКРАИНА.СБОРНАЯ ТУРА :strela: m.football.ua/Default.aspx?menu_id=pda_newsi&news_id=51151 8-)
*
L@mp@rd
ts 3 ноя 2008 в 21:03
CмиpнoFF, потянет металлист Л.ч. Если не зазвд не словит в конце сезона))
*
Johnny Dep
3 ноя 2008 в 21:30
Хотя я болею за Шахтер,но в этом сезоне он не заслуживает и 5 места,10-максимум:-C:дрова
*
L@mp@rd
ts 3 ноя 2008 в 21:35
Johnny Dep, я за шахтер больше болею чем за киев,но именно шахта главный конкурент,как бы небыло обидно
*
SmirnoFF
3 ноя 2008 в 21:46
L@mp@rd, ну это смотреть вживую надо потянет или нет. ведь точно этого никто сейчас не знает. а вдруг за год что-нибудь случится? сейчас потянул бы на ЛЧ не спорю. стабильно играют! :kul: думаю берлинцев должны выйграть!
*
L@mp@rd
ts 4 ноя 2008 в 11:45
CмиpнoFF, я ж про то и написал,что если ниче с ними не случится в конце сезона то потянут!
*
mishaka
6 ноя 2008 в 21:36
football.sport-express.ru/uefarates/ нас догнали
*
KezhmaN
8 ноя 2008 в 15:42
Mik@eL, реально обогнать Швейцарию и Шотландию :or:
*
KezhmaN
8 ноя 2008 в 15:44
Mik@eL, главное выиграть Галатасарай и дело в шляпе :hm:
*
=Kyльтypный=
8 ноя 2008 в 15:46
KezhmaN, seclub.org/forum/goto/5645569/ - эт будет не так просто,тем более в Стамбуле! :)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Футбол СНГ | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026