Премьер-лига и Кубок Украины | SEclub.org
Премьер-лига и Кубок Украины
Все новые
Всего сообщений: 3549
*
KezhmaN
8 ноя 2008 в 15:46
=Kyльтypный=, но надо постараться :hm:
*
=Kyльтypный=
8 ноя 2008 в 15:50
KezhmaN, максимус ничья,так как сильный соперник
*
KezhmaN
8 ноя 2008 в 15:50
=Kyльтypный=, мда, но посмотрим :ukraina:
*
=Kyльтypный=
8 ноя 2008 в 15:52
KezhmaN, посмотрим,не будем торопить события,матч ведь состоится 27 ноября :)
*
KezhmaN
8 ноя 2008 в 15:53
=Kyльтypный=, а с Олимпиакосом тоже на выезде?
*
=Kyльтypный=
8 ноя 2008 в 15:54
KezhmaN, :nea: дома
*
KezhmaN
8 ноя 2008 в 15:56
=Kyльтypный=, это хорошо, ведб в Оли тоже трибуны не подарок :nozh:
*
LemparD
8 ноя 2008 в 15:57
Mik@eL, как турки смогли обойти?
8 ноя 2008 в 15:59 / LemparD (1)
*
KezhmaN
8 ноя 2008 в 16:01
Lempard, вот так: уик-енд только Металл очко взял, а уних одно Фенер и три Сарай
*
LemparD
8 ноя 2008 в 16:14
KezhmaN, динамо думаю,надеюсь покажит туркам!
*
Ыa BABOON
8 ноя 2008 в 21:10
Во Львове готовилась массовая провокация. :strela: ultrasua.waper.ru/news-arsenal03.html
*
mishaka
8 ноя 2008 в 23:43
KezhmaN, каких три Сарай? Два.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Футбол СНГ | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026