Премьер-лига и Кубок Украины
Все новые
Всего сообщений: 3549
KezhmaN
8 ноя 2008 в 15:46
=Kyльтypный=, но надо постараться
=Kyльтypный=
8 ноя 2008 в 15:50
KezhmaN, максимус ничья,так как сильный соперник
KezhmaN
8 ноя 2008 в 15:50
=Kyльтypный=, мда, но посмотрим
=Kyльтypный=
8 ноя 2008 в 15:52
KezhmaN, посмотрим,не будем торопить события,матч ведь состоится 27 ноября
KezhmaN
8 ноя 2008 в 15:53
=Kyльтypный=, а с Олимпиакосом тоже на выезде?
=Kyльтypный=
8 ноя 2008 в 15:54
KezhmaN,
дома
KezhmaN
8 ноя 2008 в 15:56
=Kyльтypный=, это хорошо, ведб в Оли тоже трибуны не подарок
LemparD
8 ноя 2008 в 15:57
Mik@eL, как турки смогли обойти?
8 ноя 2008 в 15:59 / LemparD (1)
KezhmaN
8 ноя 2008 в 16:01
Lempard, вот так: уик-енд только Металл очко взял, а уних одно Фенер и три Сарай
LemparD
8 ноя 2008 в 16:14
KezhmaN, динамо думаю,надеюсь покажит туркам!
Ыa BABOON
8 ноя 2008 в 21:10
Во Львове готовилась массовая провокация.
ultrasua.waper.ru/news-arsenal03.html
mishaka
8 ноя 2008 в 23:43
KezhmaN, каких три Сарай? Два.
<Пред
След>
1
296
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Футбол СНГ
|
Спорт
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
8 ноя 2008 в 15:46