Премьер-лига и Кубок Украины | SEclub.org
Премьер-лига и Кубок Украины
Все новые
Всего сообщений: 3549
*
F.C.DK
10 ноя 2008 в 17:40
Законопроекту о футбольной морали, зарегистрированном в Верховной Раде, могут позавидовать авторы "Кодекса строителя коммунизма". :strela: pda.sportal.ua/news/e/326871
*
mishaka
10 ноя 2008 в 18:44
F.C.DK, seclub.org/forum/goto/5666426/ - :glaza: :lol2: :(
*
F.C.DK
10 ноя 2008 в 19:20
Mik@eL, ты почитай что там пишут!! ето полный бред! наши депутаты сходят с ума!
*
F.C.DK
12 ноя 2008 в 11:09
"Это была бы команда-бомба" :strela: pda.sportal.ua/news/f/327486/ultrasua.waper.ru
*
Golta
12 ноя 2008 в 14:21
матчи кубка Украины на Первом Национальном и ТЕТу покажут?
*
Злодей
12 ноя 2008 в 14:23
Golta, сегодня матч Сталь-Динамо по ТЕТу, а остальные хз
*
Golta
12 ноя 2008 в 14:23
Киевлян наверно должны по ТЕТу транслировать.
*
Golta
12 ноя 2008 в 14:24
Понял. Посмотрим.
*
GET READY
12 ноя 2008 в 18:26
В кубке все игры выиграли гости.
*
F.C.DK
12 ноя 2008 в 22:43
Премьер-лига. 15-й тур. Судейские назначения :strela: pda.sportal.ua/news/f/327765/ultrasua.waper.ru
*
Злодей
17 ноя 2008 в 15:24
Итоги тура -> football.ua/ukraine/news/52178/page4.html
*
No comment
18 ноя 2008 в 20:43
случилось невиданное :glaza: жребий, в этом году на кубок, был действительно слепым :puh: имеем полуфиналы:
Шахтер - Динамо
Металлист - Ворскла
P.S. проходит один матч на поле команды указанной первой, в случае ничьи - переигровка на поле соперника
18 ноя 2008 в 20:46 / No comment (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Футбол СНГ | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026