Это я на футбол.юа написал "Бангуренко", так оно и пошло в народ
надо было нам запантевоть прозвище
...=> m.football.ua/Default.aspx?menu_id=pda_newsi&news_id=52304
Томаш Красава -
думаю чего он такой нарцисс
а Брандао точно буратино деревянный
18 ноя 2008 в 21:03