Премьер-лига и Кубок Украины
Все новые
Всего сообщений: 3549
VohriK
21 ноя 2008 в 16:25
Ворскла - Металлист:lol2:
Necessary
21 ноя 2008 в 16:37
Динамо - Ворскла
Yushchenko
21 ноя 2008 в 17:23
ВОРСКЛА-Динамо
LemparD
21 ноя 2008 в 17:54
VohriK, такой пары ни кто не ожидает
No comment
21 ноя 2008 в 17:57
Металлург З - Кривбасс 0-0
Шахтер - Львов 2-0
Металлист - Заря 2-1
LemparD
21 ноя 2008 в 18:01
No Comment, лидеры очки взяли:-l
No comment
21 ноя 2008 в 18:02
Lempard, было бы очень удивительно если б не взяли
LemparD
21 ноя 2008 в 18:06
No Comment, да но шахтёр в первом туре всётаки проиграл львову 2-0:-o
No comment
21 ноя 2008 в 18:12
Lempard, молния 2 раза в одно место не попадает
то была случайность, такие команды Шахтер должен вторым составом проходить
LemparD
21 ноя 2008 в 18:16
No Comment, не втой форме шахтёр щас,да и чемпионат растёт
KezhmaN
22 ноя 2008 в 06:48
Думаю, что если Металлист займет второе место, то в Лиге Чемпионов все равно играть не будет
Kacтильo
22 ноя 2008 в 10:48
дождались Премьер-лигу
. Браво, просто слов нет. Создали канал футбол, а простым смертным не показывают. И как теперь футбол смотреть???
22 ноя 2008 в 10:49 / Kacтильo (1)
<Пред
След>
1
296
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Футбол СНГ
|
Спорт
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
21 ноя 2008 в 16:25