Премьер-лига и Кубок Украины | SEclub.org
Премьер-лига и Кубок Украины
Все новые
Всего сообщений: 3549
*
AЛEKCEЙ 21
22 ноя 2008 в 11:53
KezhmaN, почему не будет?
*
Kacтильo
22 ноя 2008 в 16:50
AЛEKCEЙ 21, потому что рейтинг у него слабоват:(. В третьем квалифай раунде точно попадет на представителя Англии, Испании или Италии. Ну Германии, Франции- если повезет.
22 ноя 2008 в 16:51 / Kacтильo (1)
*
potapi4
22 ноя 2008 в 17:08
Kacтильo, то лутше будет еси металист играть в кубке уефа чем в лч
*
Jlekc
23 ноя 2008 в 05:49
Кто знает почему не показывали в пятницу Шахтер? Кстати и по программе не было написанно что футбол идет...
*
KezhmaN
23 ноя 2008 в 06:13
Jlekc, просто матч должен был состоятся в суботу, но так как вчера был День Памяти Жертв Голодомора, матч перенесли на пятницу, в программе нестыковка и :fig:
*
Jlekc
23 ноя 2008 в 10:49
а почему тогда не показывали?
*
Kacтильo
23 ноя 2008 в 11:01
777PoTaPi4, пока да.
*
Kacтильo
23 ноя 2008 в 14:20
Карпаты-МеталургД.- 1:1 . На поле был виден только снег, и старание хозяев поля во втором тайме.
*
KezhmaN
23 ноя 2008 в 17:06
Jlekc, показывали по каналу ""Футбол"" :mda:
*
Serjinho
23 ноя 2008 в 19:56
KezhmaN, Кстати, насчёт канала "футбол" у тебя он показывает?
*
KezhmaN
24 ноя 2008 в 07:28
Serjinho, :hz: Я сейчас в больнице за 250 км от дома :( Футбол не смотрю, из-за того инет заказал
*
Злодей
24 ноя 2008 в 10:42
Сборная тура :strela: football.ua/ukraine/news/52677.html
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Футбол СНГ | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026