AЛEKCEЙ 21, потому что рейтинг у него слабоват:(. В третьем квалифай раунде точно попадет на представителя Англии, Испании или Италии. Ну Германии, Франции- если повезет.
Jlekc, просто матч должен был состоятся в суботу, но так как вчера был День Памяти Жертв Голодомора, матч перенесли на пятницу, в программе нестыковка и
22 ноя 2008 в 11:53