Премьер-лига и Кубок Украины | SEclub.org
Премьер-лига и Кубок Украины
Все новые
Всего сообщений: 3549
*
VohriK
21 ноя 2008 в 16:25
Ворскла - Металлист:lol2:
*
Necessary
21 ноя 2008 в 16:37
Динамо - Ворскла :dovolen:
*
Yushchenko
21 ноя 2008 в 17:23
ВОРСКЛА-Динамо
*
LemparD
21 ноя 2008 в 17:54
VohriK, такой пары ни кто не ожидает
*
No comment
21 ноя 2008 в 17:57
Металлург З - Кривбасс 0-0
Шахтер - Львов 2-0
Металлист - Заря 2-1
*
LemparD
21 ноя 2008 в 18:01
No Comment, лидеры очки взяли:-l
*
No comment
21 ноя 2008 в 18:02
Lempard, было бы очень удивительно если б не взяли =))
*
LemparD
21 ноя 2008 в 18:06
No Comment, да но шахтёр в первом туре всётаки проиграл львову 2-0:-o
*
No comment
21 ноя 2008 в 18:12
Lempard, молния 2 раза в одно место не попадает :acute: то была случайность, такие команды Шахтер должен вторым составом проходить
*
LemparD
21 ноя 2008 в 18:16
No Comment, не втой форме шахтёр щас,да и чемпионат растёт
*
KezhmaN
22 ноя 2008 в 06:48
Думаю, что если Металлист займет второе место, то в Лиге Чемпионов все равно играть не будет
*
Kacтильo
22 ноя 2008 в 10:48
:( дождались Премьер-лигу :apl: . Браво, просто слов нет. Создали канал футбол, а простым смертным не показывают. И как теперь футбол смотреть???
22 ноя 2008 в 10:49 / Kacтильo (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Футбол СНГ | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026